Определенное состояние человека для считывания информации

Определенное состояние человека для считывания информацииПеред тем, как перейти к заданиям, я хочу объяснить техники входа в определенное состояние человека. Хотя бы по одному в день делай. Это займет у тебя 5-7 минут максимум. Для себя определи, какой из вариантов захода в это определенное состояние человека для тебя будет наиболее удобным.

Поначалу картинки я буду выдавать в виде цифрового кода. За ним подразумевается отдельная картинка. Ты считываешь его и проверяешь по балльной системе.

Карты Таро не будут посредником, потому что у каждой карты свое значение. Это только для опытных людей. Кто начинает, лучше не использовать, появятся ассоциации.

Цифровой код будет длинным, чтобы он ни с чем у тебя не ассоциировался. Я подразумеваю, что за этим кодом стоит определенная картинка. Так как я постановщик задачи, то это за мной.

Варианты захода в это определенное состояние человека

Генерит верные образы, которые ты считываешь, пространство. Вся информация есть в окружающем пространстве. Никуда идти не надо. Все есть здесь и сейчас. Проблема лишь в доступе и в получении объективной информации.

Я буду объяснять целый ряд техник для определенного состояния человека, ты будешь разные заходы тестировать. Если хочешь считать образ человека, сам привязываешь его к ярлыку, то у тебя могут ассоциации запуститься про этого человека.

Техники – это по большей части мои личные наработки и немного заимствованные. Что я заимствую, как правило, дальше улучшаю. Откуда появляется образ, который ты считываешь? Что это за пространство, которое выдает верные образы? Мозг на эту тему не советую взрывать. У нас мышление строится следующим образом. Как только наше сознание что-то запрашивает, дальше все идет в астральное, потом в ментальное пространство. Информацию, которую считываешь, как ответы, ты получаешь из другого пространства. Просто механизмы считывания текущие – это одни, прошлого – это немного другие, будущего – это совсем другие. Это касается конкретных техник, которые будешь делать. Там станет понятнее.

По большому счету, ты считываешь те образы, которые будут возникать с вышестоящих пространств. Там есть все ответы. Когда считываешь информацию, то ты в роли посредника. Основная цель – это посредник, который не вклинивается в эти процессы, а выдает ответ. Потом он перепроверяется.

Научиться выходить в определенное состояние человека

Первый шаг очень важный. Если ты его пропустишь, будет масса проблем. Многое не получится. Твоя задача на первом шаге – это научиться выходить в определенное состояние человека, в котором у тебя будет хорошо идти считывание информации. Потому что в обычном состоянии ты сильно сфокусирован на внешнее пространство. Привык реагировать на раздражение. Что-то тебя касается, холодно, тепло, что-то ты видишь, слышишь, где-то преграды. Это  для выживания человека заложено на уровне привычки.

Для считывания информации надо углубиться внутрь. Если хоть раз в жизни занимался НЛП или Эриксоновским гипнозом, то это нечто подобное. Когда все внимание сфокусировано во внутрь на каких-то отдельных деталях. У каждого человека есть ограниченное количество, на чем одновременно он внимание можем удерживать. Психологи говорят – это 7 объектов, плюс-минус 2. Как правило, у людей меньше на практике. Как только человек будет загружен, он прекращает реагировать на внешние раздражители.

Я дам разные техники для определенных состояний человека. Твоя задача – это берешь сегодня первую технику и в течение 5 минут ее делаешь, отлавливаешь свое внутреннее состояние. Основная цель – это чтобы ты сфокусировал свое внимание только на том, что делаешь. Если все вокруг тебя теряется, основная фокусировка внимания, то делаешь правильно. Не надо думать, что ты совсем прекратишь видеть, слышать или упадешь в беспамятстве. Такого не будет. Рекомендую при выполнении этих техник – это закрываешь глаза и выполняешь конкретные задачи. Ставишь таймер на 7 минут на телефоне и смотришь, что получилось. Если обнаруживаешь, что твои мысли гуляют, ты слышишь, что происходит на улице или кто-то тебя раздражает, то это не то.

Вам понравиться

Добавить комментарий