От меня хотели избавиться. Чуть не застрял в ловушке!

В данной статье я расскажу о ситуации, которая произошла со мной недавно. Я чуть не попал в ловушку, в которой можно было застрять навсегда. Ситуация следующая. Когда я сплю, то обычно гуляю по разным пространствам. Я не заказывал попадать в одно из пространств, в какое-то место. Вдруг оказываюсь в новом для меня месте. Подумал, что это странно. Потому что у меня хорошо прокачаны навыки, когда идет событийный разрыв, то есть когда не помню, как сюда пришел. Обычно при тренировках в Астрале — это  один из моментов, который тренируется, чтобы распознавать астральное пространство, переход. Я не заказывал сюда попадать. Место странное, какое-то необычное. Попробовал оттуда выпрыгнуть в известные места, не получается. Стал гулять по этому  месту и просто наблюдать. При этом что-то среднее между тюрьмой и психбольницей. Закрытая территория, в которой заправляют существа. Там находятся  люди. При этом место достаточно комфортное. Если бы я был ленивый, меня бы устроило это место для проживания, для жизни. Там хорошо с комфортом, условиями, удобствами. Но в первый момент, когда произошел этот разрыв перехода, я сюда не шел целенаправленно и это понял, что здесь что-то не так. Стал исследовать, не спеша там ходить и наблюдать. Потребовалась систематизация того, что вижу. Я наблюдал, общался. Там интересно, было много людей. С некоторыми пообщался, они толковые, разумные. Если на таком уровне у них мышление, понимание процессов разных, то зачем здесь сидеть? Потихоньку стал искать, как оттуда выбраться. Какой-то объем пространства, из которого не получалось выпрыгнуть ни в физическое тело, ни в другие пространства. То есть перепрыгивание почему-то не срабатывало. Понял, что надо выбраться из этого защищенного пространства, чтобы дальше свалить. Порядка трех часов или чуть больше на это потратил.

Метку поставил, чтобы можно было туда вернуться. Получается, что есть кусок пространства, где находятся люди. Они сидят под контролем существ. Что мне помогло выбраться? Первое — это навык распознавания этого разрыва, что я туда сам не приходил. Второе — что у меня упёртый характер. Если мне что-то надо, я буду копать до тех пор, пока не дойду до результата. Третье — я начал собирать систему, чтобы понимать, где нахожусь, что происходит, что там за люди, существа. Смотрел именно на детали, которые там есть. За счет этой комбинации удалось выбраться. Кто это сделал, почему, не могу пока сказать. Этот вопрос надо исследовать, как только будет время. Раз там находятся достаточно толковые, разумные люди, то думаю, не просто их собрали, не случайная выборка получается. Потому что у меня сейчас две крутые технологии в процессе разработок. Первая технология — это восьмое энергетическое тело, которое я обнаружил при прокачках, при подключении к пространствам четвертого пласта. Там появляется новое восьмое энергетическое тело у человека. При обычных условиях его нет. Оно с интересными характеристиками, свойствами. Смотрю, как можно его адаптировать под наше физическое пространство. Это принципиально новая разработка, потому что у человека 7 тел. Есть физическое и 6 энергетических, а это восьмое получается.

Второе пока для моего пользования — это глобальная структура. Я ее тестировал, когда снимал порчу на один день на всей планете. Помимо того, что отменил все порчи,  еще создал, чтобы было питание всем остальным, кто этим питается, чтобы проблем не возникло. Это сработало, когда я тестировал мощность, производительность этой системы. Потом делал на 24 часа тест этой глобальной структуры. Отменил эзотерику, все что касается этой темы. Оно сработало. Причем интересное состояние было в этот день. Это когда ты не можешь управлять своей полевой структурой, дать команды.  Когда ты опытный, на автомате это у тебя происходит. Своеобразное было внутреннее состояние. Некоторые мои ученики написали мне, что    по другому все чувствуется. Я им сказал, чтобы они тренировали выходы в Астрал в этот период, потому что выход в Астрал — это работа сознания в первую очередь, а не тела полевые, энергетика. Реально что-то в этом есть, как одно из направлений для разработок. Можно сделать талисман, который блокирует персонально человека, чтобы он сам тренировал свое сознание для выхода в Астрал. Но это другая тема. У меня получилось отменить всю эзотерику на один день. За счет этого я протестил мощь, скорость, производительность этой глобальной структуры, потому что меня всегда интересует автоматизация. Получилось, что есть структура, которая обладает колоссально большой мощностью. Помимо этого у нее большая вместимость.

Любой человек устроен следующим образом. Есть 7 энергетических тел, информационная структура с ядром, в котором всё накапливается, как некое хранилище, как база данных. Можно базу данных перетащить в эту глобальную структуру. Она способна будет воспроизводить любые энергетические тела в нужном количестве для любых пространств. Единственное, что она физическое тело не воссоздаст. Можно с одной стороны держать, как активный энергетический бэкап и энергетическую свою копию, которая способна обладать теми же навыками, что и ты. По этой технологии можно сделать еще одного Евгения Грина энергетического, который будет как «Окей, Google». Что Евгений Грин в текущем моменте умеет, если сделать синхронизацию с ним определенную. Что я научился какому-то навыку, получил новые способности автоматически, то этот энергетический Евгений Грин тоже будет уметь. Можно будет его попросить, он выполняет эти задачи. Но это все игрушки. Более интересно — это можно пересадить человека в эту глобальную структуру. Своеобразная штука получается. Пока в процессе разработок эти технологии. Прекрасно понимаю, что для тренингов, для новичков в эзотерике надо что-то прикладное, практическое для нашего материального мира. Не эти сильные структуры. Для них это будет больше философствование. Есть эти две сильные принципиально новые разработки, на основе которых может новое появиться в эзотерике, новые технологии. Может по этой причине я попал в это место. Главное, что выбрался.  Я видел, что там люди толковые. У большинства из них нет физических тел, то есть они тупо там сидят. Можно сказать, что это некая ловушка для сознания, чтобы они находились в этом куске пространства. Только несколько человек имеют физическое тело, но они там, как овощи. Много интересного происходит в эзотерике. Будут появляться новые технологии в этом году. Учись работать с пространством, качественно с Астралом. Я в свое время написал книгу «Выход в Астрал». Можно ее скачать в интернете и начать по ней тренироваться. У меня много других полезных книг, бесплатных качественных материалов, чтобы ты мог осваивать эзотерику.

Вам понравиться

Добавить комментарий