Использовал «Денежный Рейки 3», продал в течение 10 дней еще 8 штук!

Напишу по тому, что точно удалось протестить с «Денежным Рейки 3», и что можно было измерить.

Все тесты проводил по объявлениям авито, т.к. там точно все было видно.

Для «Денежного Рейки 3» написал 3 задачи, делал через листок:

  1. Быстрые деньги. Продать несколько ненужных дешевых товаров. Раньше пытался их продать, но никто практически не обращался. Было 20 штук, из них продал только 2. После того как использовал «Денежный Рейки 3» продал в течение 10 дней еще 8 штук.
  2. Хотел продать товар подороже. Цена была в верхнем ценовом диапазоне, но адекватной. Написал срок, думал продать за неделю. Здесь не получилось, но хотя бы было несколько обращений от потенциальных покупателей. До «Денежного Рейки 3» вообще никто не интересовался.
  3. Еще написал задачу, чтоб купить интересные для меня вещи дешево. Проблема была, что раньше что-то удавалось купить, но очень мало, обычно все раскупали или продавали не мне. С использованием «Денежного Рейки 3» за 10 дней из 6 заинтересовавших меня объявлений получил товар в 4-х! Причем в 2-х из них уже были вроде бы договоренности с другими покупателями, но кто-то не доехал, кто-то предложил сильно меньше, и продавец передумал, в общем сработало!В целом, можно сказать, что не на 100%, но где-то на 70% улучшения есть, особенно по небольшим суммам, но часто).
    Остальное, более крупное, пока в процессе тестирования.

Вам понравиться

Добавить комментарий