Участвую в тренингах Евгения не в первый и не в последний раз!

Привет!  Участвую в тренингах Евгения не в первый и не в последний раз. 🙂

Здорово, что тренинг “Информационные техники 2” позволил вспомнить, что автоматизация, вроде разных версий Ментального рейки — это хорошо, но собственные навыки — ещё лучше! Ментальный Рейки, безусловно, бомбический инструмент, напичканный таким количеством техник, что, казалось бы, больше ничего и не нужно для счастья. Но без понимания базовых процессов ты всего лишь пользователь, хоть и с расширенными, но всё же ограниченными правами, тогда как пытливый ум желает большего.

Изучение информационных процессов открывает колоссальные возможности для саморазвития и достижения своих целей. Часть техник, конечно, уже была мне известна, но скажу честно, с наличием автоматизации, становится лень что-то делать самостоятельно. Кроме того, многое из того, что делал раньше, забывается, когда всё за тебя выполняют специальные инструменты.

Тренинг по информационным техникам позволил во-первых, вспомнить, что ты и сам кое-что можешь, во-вторых, Евгений поделился техникой, которой мне лично очень недоставало в своём арсенале, а именно техника корректировки процессов в информационной структуре человека, а также внедрения новых информационных элементов на постоянной основе, без необходимости повторов классических техник или использования вспомогательных инструментов (талисманов, Ментального Рейки) для фиксации этих изменений в информационной структуре (то, что у Евгения было анонсировано как “технология от Создателей Миров”). На мой взгляд, технология открывает колоссальные возможности по прокачке себя и других людей. Например, можно самостоятельно работать с инициациями от разных существ, добавлять нужное и убирать лишнее, подкорректировать своё физическое тело и способности в эзотерике — идей много, главное успевать делать. 🙂

К сожалению, времени в течение тренинга было совсем мало, чтобы к моменту написания этого отзыва получить какие-то объективные статистические результаты. Думаю, в будущем будет чем поделиться. А пока хочу поблагодарить Евгения за, как всегда, понятную подачу материала, интересную информацию и весьма полезные техники!  

Вам понравиться

Добавить комментарий