Научился создавать талисманы!

Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о тренинге «Информационные техники в эзотерике 2».

Отличный тренинг, Евгений все разъясняет капитально, все четко и понятно!

В данном тренинге я научился создавать классические объекты, закладывать в них нужные техники. Также научился создавать объекты 3 пласта и закладывать в них техники! Объекты 3 пласта — это, конечно, класс! Научился создавать талисманы, что тоже немало важно. Научился отключать ненужные привычки себе и окружающим — очень полезное дело! Научился управлять информационными составляющими своего тела. Научился воздействовать на физическое тело — заживлять быстрее раны и многое другое.

Техники создателей миров — это вообще очень крутая штука, плюс для тех, кто не хочет сам напрягаться, есть талисманы для встраивания информации от создателей миров!

Ну и конечно, нельзя промолчать и ничего не сказать об изюминке данного тренинга — это Люци, который стоял у меня в квартире и отвечал на мои вопросы, в процессе беседы прояснил многое, что было скрыто или вызывало сомнение!

И конечно же очень понравились инициации от Евгения: подключение к 3 пласту 4 категории, усиление каналов сначала в 8 раз, а затем инициация от Люци в 100 раз!

Данным тренингом очень доволен. Благодарю Вас, Евгений, за данный тренинг.

Вам понравиться

Добавить комментарий