Задавал существу много вопросов и получал ответы!

Привет. Я участник тренинга Евгения Грина «Информационные техники – 2».

Хочу поделиться впечатлением об одном новом опыте, который Евгений проводил онлайн. Это был вызов из астрального пространства очень особого существа под именем «Люци».

Так как это существо в единичном экземпляре, и оно достаточно высокого ранга по их меркам, то только благодаря Евгению Грину, который лично договорился с ним о массовом вызове во время тренинга, нам удалось провести эту встречу. Первоначально это было знакомство с существом и запрос на контакт и взаимодействие.

В моём случае «Люци» сразу согласился на сотрудничество, и достаточно быстро отвечал на мои вопросы, и дал согласие на установку своих инициаций на меня. За то время, пока происходила инициация, я задавал существу много вопросов, касательно моего развития, здоровья и финансов, и получал ответы.

При инициации были явные энергетические изменения в ощущениях в теле, особенно на спине в области позвоночника и в верхней части головы. Теперь буду ждать и смотреть как это всё проявится. Так как тренинг ещё продолжается, надеюсь ещё получить интересный опыт и контакт с астральными существами.

Благодарю Евгения Грина за его работу и исследования в теме эзотерики и астрала.

Вам понравиться

Добавить комментарий