Начал oтрезать эгрегор курения, и она не курила!

  1. Моя подруга курит. Я понял, что разные чувства могут быть причиной курения. Создал объект так, как ты учил, и показал ему то состояние, когда она выходит из машины и закуривает. Это часто наблюдал, когда мы вместе ехали куда-нибудь. Объект начал oтрезать эгрегор курения в этот момент, и она не курила. Очень  хорошо получилось, потом в этот же объект запрограммирую все следующие чувства, когда она захочет курить, и, таким образом, надеюсь освободить ее от этой плохой привычки. 
  2. У меня плохая привычка: каждый вечер до поздна  смотреть сериалы. Поэтому часто мало сплю, следующий день малоэффективно работаю. Поставил на себя объект, чтобы препятствовал этому, и вот уже 3ий день не смотрю свой любимый сериал. Как-то сегодня осознался в  этом, и очень рад, ведь сериалы каждый день отнимают у меня 2-3 часа.
  1. У меня секретарша. Она часто очень уставшая. На прошлом неделе каждый день вливал в нее 30 % энергии через Ментальный Рейки 6. Она это почувствовала, энeргичнее стала, веселее стала. Так продолжалось до пятницы. Хороший опыт был ….

Спасибо Евгению за эти огромные возможности. 

Вам понравиться

Добавить комментарий