Эгрегориальные воздействия на людей. Случаи из моей практики.

Эгрегориальные воздействия на людей. Случаи из моей практикиЕсли есть первые подозрения на эгрегориальные воздействия, отклонения по индивидуальному гороскопу, непонятное самочувствие, врачи ничего не могут сказать, надо провести различные тесты, есть ли в поле что-то инородное. То есть надо предпринимать сразу меры для устранения порчи.

Иногда бывают вещи, которые не всегда можно снять с первого раза. Порчу, что сидит на любом человеке, можно снять очень быстро – это полминуты, минута работы. Но люди сами по своей глупости в свой дом, в квартиру, натаскивают много всяких вещей, которые фонят. То есть эгрегориальные воздействия, астральные подселения, талисманы, еще что-нибудь. От них идет энергетический фон. Как только человек проходит мимо такой вещи, он попадает в этот фон, и сразу к нему подключается эгрегор. Например, ты снимешь ему порчу, а он постоянно ходит мимо этой вещи и у него всегда что-то есть в поле.

Обнаруживается эгрегориальное воздействиеЭгрегориальные воздействия на людей. Случаи из моей практики

Недавно снимал одной женщине порчу. Проверяли всю ее квартиру. Обнаружилось, что у нее на рубашке сидит эгрегор. Она план-схему нарисовала квартиры. Я по ней прохожусь, в полевой структуре смотрю и обнаруживаю, что что-то находится рядом с дверью. Там шкаф стоит. Проверяем все в шкафу, и обнаруживается эгрегориальное воздействие, что с конкретной рубашки идет повышенный фон. Все это я отключил и убрал.

Есть у меня ученик на продвинутом курсе. Он сказал, что украшения от бабушки остались – это кольцо, сережки. На них оказались эгрегориальные воздействия. Тоже ему отключал. Это не редкость. Они могут легко к разным вещам подключиться, быть где угодно. Когда порчи наводят, можно подключить к любой вещи как подселения, так и эгрегориальные воздействия. Даже к рубашке, штанам, украшениям, часам, то есть куда угодно. Человек может сам принести непонятный талисман или что-то, что фонит. По-хорошему, в доме не должно быть ничего, что фонит. Либо должен знать, что конкретно там есть, либо кто-то сделал, кому есть доверие, либо понимать, какие конкретные техники там заложены. Детализацию должен знать. Не должно быть, что ты принес домой, что фонит, а ты рядом ходишь.

На них оказывались эгрегориальные воздействияЭгрегориальные воздействия на людей. Случаи из моей практики

У меня есть ученик на продвинутом курсе. Он ко мне пришел, потому что у него какие-то порчи много лет появляются. Мы начинаем проверять, что у него. Я сначала с него все снял. Он сидит за столом, я проверяю вокруг. Говорю, что справа у него от руки что-то лежит, от чего фон идет. Говорит, что купил изображения цветные, красивые – это мандалы. Это якобы талисман, который должен что-то улучшать. Заряжают воду с помощью этой шутки. Я ее проверяю, а там эгрегор, который поедает 30% энергии и разрушительно воздействует на чакры. Сканирую по шкалам и обнаруживаю, что это на самом деле порча, а не вспомогательный талисман, который что-то улучшает. А он этот талисман еще своему ребенку купил. Он его распространять начал, как помощь. На деле порчу таким образом распространял. Эгрегориальное воздействие у него постоянно рядом находилось и подключалось к нему. Почему-то порчи будто кто-то на него наводит.

Эгрегориальное воздействие у него постоянно рядом находилосьЭгрегориальные воздействия на людей. Случаи из моей практики

Если есть что-то инородное, ты должен в обязательном порядке, если не умеешь отцеплять, выкидывать. Если это реально материальную ценность имеет, то можно информационными техниками все отключить, убрать. По этой причине не всегда можно на 100% на длительный срок убрать порчу. Часто бывают вещи, которые заново подключают на человека. Когда кто-то постоянно делает ритуалы порчи на кого-то – это редкость. Нужна серьезная мотивация, чтобы кто-то постоянно, несколько раз в неделю или в день проводил ритуал по воздействию на человека, то есть наводил порчу. По пальцам могу пересчитать, когда такие случаи были в моей практике. В большинстве случаев – это автоматически вещь сама наводит на человека порчу. Это лежит либо на работе или дома, где человек постоянно бывает.

Один раз я встретил порчи, которые сами копируются друг на друга. Это страшная штука. Там было сильное эгрегориальное воздействие, как порча на смерть. Если рядом будешь с этим человеком, то она автоматом на тебя прицепится. Если пройдешь по толпе, то вся толпа получит это эгрегориальное подключение. Такая самодублирующаяся структура, которая просто в большом количестве способна размножаться, перемещаться по людям.

Эгрегориальные воздействия на людей. Случаи из моей практики

Я встречал защитные техники, которые при попытках снятия порчи копируют тебе в поле либо эгрегориальное воздействие, либо астральное подселение. Но они копируют на тебя одного, дальше нет автоматического размножения. Один раз встретил такой вид порчи, который автоматом цепляется на всех окружающих. Там я снял с целой семьи это эгрегориальное воздействие, а потом обнаружил, что снова все появилось. Когда начал проверять, после того, как снял, вижу он снова на всех появился. Пару минут назад все устранили, со всех отключили, а оно заново подключается. Обнаружил, что оно на меня подключается каждый раз. Пришлось одновременно со всех это эгрегориальное воздействие сразу убирать. Только тогда помогло.

Не всегда можно снять порчу с первого раза. Надо посмотреть, есть ли какие-то фонящие вещи в квартире, в помещении, на работе. От них тоже надо избавляться.

Снял с целой семьи эгрегориальное воздействиеЭгрегориальные воздействия на людей. Случаи из моей практики

Чем опасна длительная порча для здоровья? Ухудшается самочувствие, становится в целом сложнее жить. Даже рутинные задачи становятся тяжелыми для человека. Он быстро устает. Сложно поддерживать ежедневную жизнь. Про крупные задачи, цели в жизни можно сразу забыть. Мотивация станет падать. Будет депрессивное состояние, самочувствие плохое, частые болезни, слабый иммунитет. Если это долго держится, то портится сосудистая система, наступает вегето-сосудистая дистония. Человек начинает чувствовать атмосферное давление. Очень быстро все ухудшается. Если идет обесточка, у него произойдет парализация нижних конечностей вплоть до развития серьезных хронических заболеваний. Дальше человек умирает. Все зависит от того, насколько сильная энергосистема у человека, какого типа воздействие, как много энергии забирают. От этого зависит скорость всех процессов.

Вам понравиться

Добавить комментарий