Защита от порчи на сто процентов существует? Что защитит от порчи?

Защита от порчи на сто процентов существует Что защитит от порчиЕсть ли стопроцентная гарантированная защита от порчи? Такую технологию я активно развиваю. Если не касаться ментальных полей, использовать технологии физического пространства и астрального, то стопроцентной защиты от порчи нет. Можно основную часть защиты через объект поставить, натолкать в него десятки функций защитных. Под сотню сидит защитных функций в моем объекте. Он способен, я думаю, больше 90% порч автоматически снять, если я укажу на какого-то человека. Но стопроцентной защиты от порч, использующих технологии физического, астрального пространства, точно нет. Это как к врачу пойти, заболев ОРЗ или гриппом, и просить, чтобы он мог гарантировать, что ты никогда не заболеешь гриппом. Ни один врач этого не будет гарантировать, даже если придешь в платную клинику, подпишешь документ, что они ни за что не отвечают, то нет гарантий стопроцентных. То есть документ – это механизм снятия ответственности.

Стопроцентная гарантированная защита от порчиЗащита от порчи на сто процентов существует Что защитит от порчи

С порчами та же история. Если человек подцепил порчу, и с него ее сняли – это не значит, что на него снова что-нибудь не прицепится. Легко может заново что-нибудь прицепиться. Не эта разновидность, так другая. Ограничений для этого нет никаких. То же как с нашими болезнями. Если переболел – это не гарантирует, когда в следующую зиму придет новая волна гриппа, человек не заболеет. Поэтому не существует в физическом и астральном пространстве таких защит от порч.

Сейчас есть технологии, которые у меня в процессе тестирования. Это ментальные технологии по стопроцентной защите от порчи. Они работают. Я сейчас набираю статистику, чтобы посмотреть. Это получается благодаря тому, что есть совершенно новые структуры, которые больше похожи на искусственный интеллект. Если в астральном пространстве – это как робот, который выполняет только то, что ты умеешь, техники, которые умеешь, то эта структура в ментальном пространстве интересна тем, что я могу не знать, как делается техника, но результат будет.

Защита от порчи на сто процентов существует Что защитит от порчи

Оно само будет искать решения, сканировать порчу, ее убирать. Я пока не знаю, как назвать эти структуры в ментальном пространстве. Но оно работает, как искусственный интеллект. Скорость, порядок просто другой.

У меня был случай. В тренинге ко мне обратился один из учеников. У него был какой-то упадок сил, ничего не получается. Я обнаружил, что его дом, который он купил, стоит на старом кладбище, которое сравняли с землей. На нем построили дома. Он купил такой дом. Когда я сканирую, проверяю, а в этот момент мы с ним по скайпу общаемся, делаю, чтобы с ним оказаться, чтобы прочувствовать, что там происходит. Чувствую, что от него утечка энергии идет во все стороны.

Заползаю в это место и чувствую, как меня вниз тащит огромное количество энергетических источников, которые меня поедают. Перепроверяю чуть ниже под землей – это захоронения в большом количестве, кладбище большое. Если бы я работал астральными технологиями или через объекты, то было бы медленно. Через ментальное пространство просто дал команду это убрать. Кладбище мгновенно устранилось. Самочувствие ученика резко изменилось, поле восстановилось. Проверяю – все в порядке.

Ментальные технологии по стопроцентной защите от порчиЗащита от порчи на сто процентов существует Что защитит от порчи

Плюс этих ментальных вещей, что не приходится сканировать, лезть в эти детали. Просто указываешь, что убрать, что должно быть, какой результат и его сразу получаешь. Там есть стопроцентная защита от порч. Причем мы тестировали на помещениях. Одна женщина ко мне обратилась. У нее на работе сотрудница постоянно всем вредила, какие-то порчи делала, что-нибудь подкидывала в комнату. Просто можно по коридору пройти, и она порчу поставит. Такой гадкий человек. Она постоянно всем какие-то проблемы создавала, наводила порчу на всех. Я поставил ментальную защиту от порч на помещение, на весь бизнес-центр, чтобы там вообще никогда ни одна разновидность порчи не сработала. Как результат – там все чисто, больше месяца все замечательно. У нее вообще не получается наводить никакие порчи. Результат был достигнут. То есть оттестировали сначала на помещениях такую штуку по защите. Теперь в процессе тестирования устранение порчи с людей и персональная защита. То есть на ряд людей такое поставлено, чтобы с них все снималось автоматически. Я просто указывал, что надо с этого человека снять. Даже не сканировал, не проверял. После этого еще раз перепроверял полевые структуры, чтобы убедиться, сработало или нет. В этом плюс ментальных технологий. Указываешь на человека, и они автоматом сами определяют, сканируют, устраняют. Даже думать не надо. Эти способы защиты от порч, чтобы нельзя никогда порчу поставить на человека.

Я поставил ментальную защиту от порч на помещениеЗащита от порчи на сто процентов существует Что защитит от порчи

По поводу талисманов от порчи и сглаза. Что активно продается, разные талисманы от порчи и сглаза – универсальных не существует. Если брать технологию физического и астрального пространства, то нет универсальных. Либо это талисман пустышка, которая работает на уровне самовнушения. Внушаемых людей 25%, максимум 30%. Кто занимается эриксоновским и классическим гипнозом должны это знать. На массовке 25-30% – это внушаемые люди. Что им скажут, в то они поверят. Если ты им скажешь, что у них порча, они поверят. Если скажешь, что ты убрал порчу, они поверят, что убрал. Делать даже ничего не надо. Большая часть людей, которые продают талисманы защиты от порчи и сглаза, на это рассчитывают.

Делается талисман защиты от порчи и сглазаЗащита от порчи на сто процентов существует Что защитит от порчи

Там талисманы либо пустышка, либо простейшие рунические вещи. Одна руна или еще что-то, которая не работает. Если кто занимался серьезно магией рун, прекрасно знает на своем опыте – чтобы был результат, должна быть полноценная формула активированная на определенный срок. Потом ее надо деактивировать. То есть это работа. Это не так, что с руной написанной повесил на себя украшение дешевое, и якобы оно защищает. Если делается талисман защиты от порчи и сглаза, надо четко понимать, какие конкретно техники туда заложены, что конкретно он делает. Унифицированных талисманов в продаже я ни разу не видел. Если говорят, что талисман от всего, то на деле это пустышка. Кто опытный, может поставить на себя астральное подселение, взять этот талисман и увидеть, что он не работает. То есть некая обманка в чистом виде.

Защита от порчи на сто процентов существует Что защитит от порчи

Если брать талисманы любых авторов, надо проверять сначала, знать, что конкретно заложено в этот талисман, какие техники, функции. Если говорят, что он универсальный, волшебный, то так не работает. Это обман в чистом виде. Эти талисманы могут и 10 тысяч рублей стоить, и 20 тысяч, а на деле они не работают, нужна конкретика. Ты всегда узнавай, что конкретно сидит в этом талисмане по техникам. Это вопрос доверия к автору, кто его создал.

Вам понравиться

Добавить комментарий