Интересный результат после встраивания навыков существ в теме ясновидения!

Хочу оставить отзыв по прохождении тренинга Ментальный Рейки 6. Хотя тренинг ещё не закончен, но есть определённые результаты. 

Подключила интерфейс слияния, очень удобно. Самое шикарное, что мне помогает по вопросам здоровья, это Озеро Желаний. Запустила на общую проработку всего организма. Так как я нахожусь в нежном переходном для женщины в возрасте, мне 50, вопрос здоровья стоит на первом месте. Результаты есть и очень заметные. Чувствую себя великолепно. Ещё вдобавок переключилась на 5 дней на пласт 3.2. Надеюсь, что со временем эффект будет только усиливаться. 

Ещё хочу отметить интересный результат после встраивания навыков существ в теме ясновидения. На следующий день после инициации работала в обычном режиме. Из нескольких размеров форм, которые надо было выставить на машину, я выбрала чисто интуитивно те, которые впоследствии надо было сделать в первую очередь. Так что не пришлось перезаправлять машину дважды. И это на протяжении всего рабочего дня. Как будто я заранее знаю, что надо делать. Потрясающий эффект. Надеюсь, дальше этот навык будет только раскрываться. 

Женя, спасибо ещё за один великолепный тренинг. Как всегда много нового и самого передового. 

Вам понравиться

Добавить комментарий