Ментальный рейки 6 очень полезная штука по здоровью!

Что меня привлекало в тренинги по эзотерике у Евгения, так это тема укрепления здоровья! Без всякой экстрасенсорики чувствуется, как каждый раз усиливается и улучшается работа энергетических каналов, а с увеличением полевой структуры происходит  очередной влив энергии.

Применение функций Ментального Рейки по здоровью каждый раз дает улучшение самочувствия. Когда применил первый раз функцию устранение узлов болезней, то сразу уснул, а после чувствовал, как избавился от какого-то груза, и какое-то облегченное состояние в физическом теле. Функция «накладка здорового тела на семь тел», если установить ее на постоянное время, дает постепенное исцеление от разных хронических воспалительных процессов, что на себе испытал.  Были проблемы по-мужски, и все время забывал пить лекарство. Когда пришел в нормальное состояние, сам не заметил, и соответственно о лекарстве совсем забыл. Опомнился через полгода, что лекарств не пью, и все нормально.

О себе скажу: быстрее проходят разные гриппозные состояния и распираторки. Очень сильно беспокоили боли в ногах из-за варикоза. Подключил к накладке здорового тела проработку сосудов, и боли постепенно прошли, что меня ни мало не удивило. После использования всего функционала по Ментальному Рейки сон стал крепче. Очень важно сказать, что после ковида прошли резкие давящие боли в груди, и, как я уже говорил, сон стал крепче.

Ментальный Рейки каждый раз становится сильней, и последний Ментальный Рейки 6 по влиянию на физическое тело, как я прочувствовал на себе, действует в разы эффективнее, быстрее и сильнее, что тоже удивляет! Нравится функция подключение к источнику жизни планеты, которая действует, как релакс, успокаивает и гармонизирует. Особенно помогает, когда человек раздражен или неспокоен во время заболевания. И нравится функция проработка болезней через эмоции, которую игнорировал и побаивался. Особенно полезно для нас, ведь у нас в России не принято ходить по психологам, и открывать свои мысли и проблемы. Очень полезная штука по здоровью.

Вам понравиться

Добавить комментарий