Ментальный рейки самый крутой на сегодняшний момент тренинг по эзотерике!

Евгений не останавливается на достигнутом и продолжает усиливать рейки! Уже думаешь всё, и так круто, но нет, он в следующей версии Ментального рейки вносит ещё много чего, ещё круче. Это очень хорошо! За это мне нравятся все курсы Жени, а также за автоматизацию процессов и удобство применения!

В Ментальном рейки 6 мне понравились два интерфейса: Слияние ментального рейки с человеком и Команда на листке. Я постоянно ими пользуюсь в зависимости от ситуации, это  удобно.

Очень впечатлило по теме здоровья «Накладка здорового тела на линию времени». Сразу, на тренинге применил её на себе – запустилась и… через какое-то время понял, что уже не болит!

После снятия порчи с квартиры и вещей стало спокойнее, легче, и все, кто приходят, тоже ощущают какое-то спокойствие и лёгкость.

Уже традиционно в тренингах по Ментальному рейки происходит ещё бо́льшая прокачка и усиление, чтобы нам были доступнее всё больше крутых технологий в эзотерике. Также очень классно, когда я запускаю много процессов (5-6). Это не «поедает» мою энергетику!

Женя уже «залез» в такие глубокие глубины, аж страшно, но мы следуем за ним. Он  «подсвечивает» путь и «стелит солому», чтобы нам было легче пройти туда, где не ступала нога человека!

Вам понравиться

Добавить комментарий