Заработал денег и купил трехкомнатную квартиру в новостройке!

Не писал отзыв ранее, так как маленькие задачи перед  Денежным Рейки 2  не ставил, а на большие нужно время.

Через Денежный Рейки 2 результаты положительные и удивительные.

На одном листке я написал три желания, все связанные с работой (заключение договоров и тендеры). И два из них Денежный Рейки 2 исполнил. И если одно было более-менее легко решаемым, то по второму получилась интересная история.

Итак, играем в тендер. После вскрытия конвертов результаты следующие:

  1. Компания которая выигрывает
  2. Вторая Компания (ее конкурсная комиссия отклоняет сразу же )
  3. Наша компания
  4. Четвертая компания
  5. Другая
  6. Другая
  7. Другая

Вторую компанию отклоняет конкурсная комиссия за несоответствие конкурсной документации.

Но все равно я не выигрывал, расстроился.  Договор заказчик должен заключить в течение трех недель после оглашения результатов.

Получалось так, что я знал ту компанию,  которая выиграла первое место, и кое-что из оборудования они должны были купить у меня. Но что-то он не звонил. И я решил проверить почему, зашел на тендерную площадку, и увидел, что на компанию, которая выиграла,  и нашу компанию, подали жалобу, что у нас не соответствует конкурсная документация. А подала ее четвертая компания.  Таким образом, они хотели устранить нас обоих и забрать тендер.

Но самое смешное,  что первую компанию отклонили, а нас нет. Таким образом, мы стали победителями.  Но что интересно, мы ничего для этого не сделали,  все произошло с помощью другой компании, которая нам помогла.

С помощью этих желаний, заработал денег и купил  трехкомнатную квартиру в новостройке.

Важный момент. По сколько я работал над этим тендером совместно с еще одним человеком, я запустил на него руны для богатства. Так как до этого мы проиграли три аналогичных тендера. Хотя имели шансов больше, чем в том, в котором выиграли.

По первому желанию договор заключил, все прошло, как запланировал.

Буду дальше тестировать.

Вам понравиться

Добавить комментарий