Ментального Рейки 6 снимает порчи существ 3 пласта!

Здравствуйте! Меня зовут Александр, и я хочу оставить отзыв на тренинг Евгения Грина Ментальный Рейки 6, а также результаты с других тренингов.

Первое, это очередная прокачка поля и подключение к 3 пласту 3 категории. Также увеличили плотность поля, это типа на подобии брони, теперь сглазы не сработают и не будет повреждений энергоканалов. В новой версии Ментального Рейки 6 появилась возможность снимать порчи существ 3  пласта. Раньше я о таком не слышал, но по мере прокачек появилась опасность, что на нас начнут нападать существа из 3 пласта, жаль только что смогу защитить только себя, на других воздействовать с помощью Ментального Рейки 6 я не могу, но я могу пользоваться сразу двумя версиями Ментального Рейки, 5 и 6 с разными подключениями, одно через мысленное управление, а другое через объект.

По поводу улучшения здоровья рассказать могу мало, т. к. слежу за здоровьем и занимаюсь физкультурой. При каких-нибудь повреждениях Ментальный Рейки быстро помогает, останавливает кровь, если порезался, может убрать боль. Я уже перестал замечать у себя какие-либо болезни, а вот что вижу повсюду, это практически все больные и это иногда раздражает. По поводу раздражений и поднятия настроения Ментальный Рейки хорошо справляется, есть такая команда «Подключение к источнику жизни планеты», срабатывает почти сразу. В новой версии Ментального Рейки появилась функция копирования навыков разных существ, жаль с людей нельзя копировать. Эта функция встраивает в меня выбранные навыки этого существа без длительной наработки. В онлайне мы скопировали навык ясновидения сразу с нескольких существ, ощущения в голове сразу появились, появилось «давление» в 3 глазе, интуиция усилилась, на сколько сказать не могу, т. к. пользуюсь ей в пассивном режиме.

За отзывы Евгений всегда даёт дополнительные плюшки. И в этом тренинге несколько плюшек: это информационная структура существ 3 пласта, возможность менять тела существ в астрале, и некая очень интересная функция бессмертия астрального тела, т. е. теперь можно беспределить в астрале)).

Есть еще несколько новых фишек Ментального Рейки, это управление Ментальным Рейки через написания команд на
листке и функция исполнения желаний «Озеро желаний». Этой функцией пользуюсь часто, но только в Денежном Рейки 2, пишу желание на листке, и оно в кратчайшие сроки исполняется.

Тренинг понравился, рекомендую всем. Евгений даёт как всегда очень много разных техник и минимум теории, всё без лишней воды. Благодарю, Евгений.

Вам понравиться

Добавить комментарий