Голова прояснилась, появилась какая-то чёткость в сознание!

Я хочу написать отзыв на тему «копирование навыков с существ и установкой на себя».

Меня поразила эта технология.  Евгений нас предупредил, что на некоторых из нас может сработать эта технология  в смысле нашего физического состояния: у  некоторых может появиться спутанность сознания, дезориентация, потому что навыки, посторонние нашим собственным, будут встроенный в нас, и тело и сознание должно привыкнуть, так сказать.

На тренинге нам установили навык ясновидения с существа дракона,  с существ третьего пласта, с главного хранителя Хроник Акаши и с хранителя астрала. 

Скажу о себе — моё настроение сразу улучшилось,  голова прояснилась,  появилась какая-то чёткость в сознание.  Я, если честно, ждала каких-то негативных проявлений на сознание, но была приятно удилена, что мне стало так хорошо и ясно в голове,  как будто бы ко мне вернулась потерянная часть меня. Я сразу начала замечать изменения, что стали происходить.

Я была на работе в это время, и оставалось ещё пару часов до конца,  обычно в это время я уже чувствую себя очень уставшей, но не в этот раз. Я доработала на одном дыхании,  мозг был чистый и ясный, и усталости не было.

По дороге домой я подсознательно выбрала другой поезд,  мне пришло в голову, что мой обычный поезд будет сильно опаздывать.  И когда проверила вебсайт метро, то обнаружила что мой обычный поезд действительно задержан на 40 минут из-за поломки. 

Хочу сказать, что я почти каждый день в астрале,  но если раньше мне приходилось специально вызвать людей, с которыми я хочу пообщаться, то теперь мне остаётся только подумать о них, и они появляются.  Так я уже за две ночи поведала и пообщалась с двенадцатью людьми и одной сущностью.  Многие дали мне дополнительные информации, о которых я не просила, но взяла на заметку,  посмотрю позже, как это можно использовать.

Но самое интересное было, когда я во сне своему покойному отцу задала вопрос о том, где находится подклад в родительском доме.  Он мне что-то сказал, что я не поняла и проснулась, и в голову сразу пошли образы. Увидела квартиру и ту самую комнату, в которой лежит подклад с порчей,  где точно лежит,  что за предмет, кто положил,  почему положил,  все в деталях, как видео ролик. Образы были такие чёткие в 3d формате,  и можно было вернуться в начало и что-то уточнить, и потом все снова прокрутить в голове и видеть картину как бы в развёрнутое виде. У меня таких образов никогда не было! 

Я с предсказаниями всегда испытывала сложности,  пробовала карты таро, но даже так не доверяла себе, все время приходилось перепроверять полученную информацию.  А тут вдруг получила такие чёткие образы. 

Что вы думаете,  на следующий день сказала сестре проверить то место, что я указала, и она нашла гвоздь в том месте, где я указала. Совпадение?  Не знаю,  но буду проверять снова и снова пока не добьюсь 100% результатов в предсказании.

Спасибо большое Евгению за классную технику улучшения ясновидения в короткие сроки! 

Вам понравиться

Добавить комментарий