Как узнать влияние порчи на твоё тело

Как узнать влияние порчи на твоё телоПоказатель влияния порчи – это меняется личность человека. Каждый из нас представляет набор привычек. Этот набор образует личность любого из нас, так как привычки – это устойчивые вещи. Чтобы человек поменялся, надо для него создать критическую ситуацию. Либо умри, либо меняйся. В этом случае человек начинает меняться. Но в большинстве случаев основа личности человека, набор привычек в нем не меняется. То есть человек, какой есть, такой есть. Либо меняется очень медленно. Должно пройти много лет, десятилетия, или человек должен попасть в жесткую ситуацию. При обычных условиях, если нормальная жизнь, то личность человека никогда не меняется.

Показатель влияния порчиКак узнать влияние порчи на твоё тело

Если ни с того, ни с сего поведение, привычки, предпочтения у человека поменялись, то это показатель влияния порчи, что наведена порча, идет воздействие на чакры. Эгрегоры, объекты, приворотные технологии способны так воздействовать. Если на любого человека поставить приворот, то через 10-15 минут это будет совершенно другой человек по предпочтениям, по личностному поведению. У него очень сильно все сменится. Когда снимается влияние порчи, приворот, человек очень быстро становится таким, каким был 10 минут назад. То есть скорость воздействия происходит через чакры, в том числе изменения личности – это второе. Первое – это если идет какое-то регулярное отклонение от индивидуального гороскопа. Гороскопы, которые есть на знаки зодиака, слишком слабые. На них не стоит ориентироваться. Они – не показатели. Только на индивидуальные надо смотреть.

Как узнать влияние порчи на твоё тело

Следующие влияние порчи – это нарушение самочувствия. Потому что любая разновидность порчи поедает энергию, будь то эгрегор, какой-то объект, астральные подселения. Они поедают энергию человека. Большинство людей со слабым полем. Оно над головой при открытых глазах 60-70 сантиметров. Когда ставится порча или приворот, они начинают поедать энергию.

Если поле над головой становится от 40 до 50 сантиметров, то человек быстро устает. Ему постоянно требуется отдых. Из-за пониженной энергетики у него хуже эмоциональный фон. Он не может нормально радоваться, улыбаться, веселиться. Если месяцами люди находятся в таком состоянии, у них возникает депрессия. Если годами влияние порчи, то суицидальное настроение. Жизнь становится не мила. Постоянно в уставшем состоянии он находится. Если энергетика на уровне от 30 до 40 сантиметров, то критично для здоровья. С полем в 40 сантиметров над головой можно жить годами, если молодой, здоровый организм, сопротивляемость высокая. Но когда поле от 30 до 40 сантиметров над головой при открытых глазах, то наступает резкий упадок самочувствия, часто появляются заболевания, иммунитет падает. Человек постоянно болеет, появляются хронические заболевания.

Годами происходит влияние порчиКак узнать влияние порчи на твоё тело

Если будет происходить годами влияние порчи, организм сопротивляется, но поле очень низкое, то из-за сильной обесточки у человека могут быть случаи, когда энергетики не хватит для организма. Организм вынужден в такой ситуации спасать тело, внутренние органы, жизнеспособность всех органов внутри полости. Может отключить энергетику с ног. Это не редкость, если годами влияет сильная порча. Вплоть до парализации ног, и человек вынужден лежать. Достаточно серьезная разновидность порчи. Человек теряет мышечную массу, сильно худеет. При этом врачи ничего сказать по диагнозу не могут. Когда влияние порчи происходит, человек чувствует ухудшение самочувствия, но если идет к врачам, сдает анализы, то все в порядке. Врачи не могут поставить четкий диагноз. Непонятный упадок сил. Могут списать на нервное напряжение, прописать успокоительное или иммуностимуляторы. Пользы от этого немного. Человек будет делать все, что врачи рекомендуют, то ничего не меняется. При серьезных порчах, сколько человек ни спал часов, даже если будет по 10-12 часов спать, пользы не будет. Отпуск ему не даст хорошего результата. То есть у него сильный упадок сил, плохое настроение и самочувствие. Это является косвенным признаком, что на человека влияет порча.

Влияние порчи происходит долго время на человекаКак узнать влияние порчи на твоё тело

Бывает, что существо телепортируется на одну секунду, что оно находится вне поля. Я встречал такие редкие виды порчи, когда существо находится не внутри поля, как подселение, чтобы было его заметно, а вне поля. При этом оно контролирует человека. Интересная разновидность порчи, когда эгрегор, порча на смерть цеплялись за счет меток. То есть эгрегор достаточно устойчивый, рубить канал бесполезно. Этот эгрегор, как порчу на смерть, ставило астральное существо, которое не сидело в поле. Редкий случай, но такое бывает.

Я взял это существо, выбросил в астральное пространство, открыл портал, его туда затолкал насильно. Даже оттуда оно продолжало воздействовать на человека, пока не было уничтожено.

Вам понравиться

Добавить комментарий