Зачем нужны места силы

Зачем нужны места силыПервое, самое примитивное зачем нужны места силы, чем большинство людей занимается, которые ездят по местам силы – это энергетическая подпитка. Когда находишься в этом месте, оно в огромном количестве насыщает полевую структуру, эфирное тело, всю энергетику усиливает, прокачивает. Как определенная продувка получается всей системы. Особенно, если у человека есть какие-то нарушения, сбои, сглазы. Не серьезные порчи, а мелкие нарушения. Как если бы человек занимался практикой Цигун, двигал энергии – это похожий эффект.

Место силы подпитывает, усиливает. Если регулярно заниматься – это накачка энергии. Но чисто энергетика. Если уставший, можно контактировать с местом силы для получения подпитки. К примеру, если болеешь или устал после работы. Рекомендую для себя подобрать какое-то из мест, которое больше всего понравится, будет приятно по ощущениям, по состоянию присутствия в нем. Его можно использовать, как источник дополнительной подпитки – это касается энергетики.

Подготовиться зачем нужны места силыЗачем нужны места силы

Второе зачем нужны места силы – это чтобы они давали ответы, помогали, меняли внутренние состояния. Чтобы все получить, надо быть готовым к этому. Обращаю на это внимание. Если прийти на место силы, как наблюдатель, пользы будет немного. Оно сработает лишь как энергетическая вещь, не более. Проведи обязательно эту подготовку.

Перед каждым взаимодействием с местом силы, если будешь снова взаимодействовать с ним, рекомендую подготовиться зачем нужны места силы. Сначала надо научиться делать, сначала будешь на бумаге это записывать, а потом внутри понимать, зачем туда идешь. Просто так каждый день ходить туда за советом нет смысла.

Чтобы получить что-то весомое от места силы – это ответы на вопросы, состояния, специальные бонусы по усилению своих навыков, у тебя должна быть крупная задача в жизни. Подумай зачем нужно место силы, какая у тебя есть серьезная проблема, которую ты не понимаешь, как решить, времени, опыта не хватает.

Подумай зачем нужно место силы, какая у тебя проблемаЗачем нужны места силы

Темы могут быть разные зачем нужны места силы – это отношения между людьми, в семье, как поступить, на что сделать упор в жизни. Это могут быть материальные проблемы, например, чем заняться в бизнесе, какие направления продвинуть. По бизнесу тоже нормально работает – это проконсультироваться, интуитивно ответы получить.

У тебя должна быть какая-то крупная задача, которая сидит внутри тебя, с которой туда идешь. Если просто придешь, чтобы дали что-нибудь – пользы от этого немного. Твоя задача – это подумать, зачем нужны места силы для тебя, и записать на бумаге. Надо понять, что есть ежедневные дела, бытовые, которые не продвигают по жизни, а есть дела, которые могут изменить твою жизнь, мировоззрение, материальные аспекты серьезно поменять, дать какие-то навыки развития. Подумай и выпиши для себя такую задачу.

Подумать, зачем нужны места силы для тебяЗачем нужны места силы

Чтобы была не придуманной, а реально твоя на текущий момент у тебя какая-то проблема. Можно с несколькими задачами идти, но посмотреть, что это даст. Чем крупнее твои задачи, цели по жизни, тем больше от мест силы получишь. Если у тебя совсем мелкие задачи – это поесть, поспать, то подкачку энергии получишь, еще бытовые моменты разрешишь. Но это не тот уровень, который интересен во взаимодействии с местами силы.

Подумай зачем нужны места силы, какая есть реальная проблема. Она должна быть озвучена в виде задачи, ответ на которую ты не знаешь. Если бизнес – это задача, строить ли новый бизнес или сделать упор на существующий.

Если вопросы отношений – это как воспринимать человека, его поступки. Чтобы внутри было хорошо, и сложилась система во внутреннем состоянии. Чтобы в некую гармонию все привести, если что-то раздражает.

Если интересуют какие-то энергетические аспекты в плане эзотерики, в плане развития себя, своего тела, то можно с этой задачей прийти и обратиться к этому месту силы в свободной форме. Историю места можно прочувствовать, посмотреть, если пойдут какие-то визуальные образы.

Зачем идти в место силы – это каждый человек решает. Поэтому подумай, запиши на бумаге. Должна быть понятная цель контакта зачем нужны места силы. Иначе ты просто будешь подпиткой.

Понятная цель контакта зачем нужны места силы тебеЗачем нужны места силы

Третий момент, который дают эти места – это информационная вещь, ее сложно объяснять простыми словами. Если с позиции астрологии, там большое значение имеет место, где ты родился и находишься на постоянной основе, потому что каждое место вносит свой вклад, что с тобой происходит, во все аспекты – это в отношения, деньги, здоровье. Как в плюс, так и в минус работает.

Места силы, когда там появляешься, привносят информационный вклад. Как определенные искажения событий – это так можно описать. У человека становится шире спектр событий, что с ним происходит, шире возможности. Не зря, кто серьезно занимается эзотерикой, стараются посещать разные святые места, места силы.

Эти места силы за счет информационной накладки дополнительно меняют жизнь человека, что с ним происходит. Помимо прямых ответов и подкачек энергии они создают дополнительные изменения.

Астрологию меняют, вносят некие корректировки. Чем больше мест силы посетишь, тем больше получишь положительных моментов.

Четвертый момент зачем нужны места силы – это места силы можно использовать под свои задачи, особенно под эзотерические практики. Находясь в них, можно заниматься раскачкой навыков астрала, ясновидения, где нужны повышенные подпитки энергии. Энергию с мест силы нельзя направлять к родственникам, там только на тебя идет воздействие.

Места силы при повышенной энергетике можно использовать при раскачке ясновидения, просто для тренировок. Такие 4 задачи они выполняют.

Вам понравиться

Добавить комментарий