Я вызвал Дракона, попросил помощи в сдачи сессии!

Мой внук учится в институте. Недавно была летняя сессия, которую пришлось ему сдавать. Начались проблемы со сдачей. Не мог сдать, отправляли на пересдачу. Я вызвал существ Дракона, попросил помощи в сдачи сессии. После этого внук  начал быстро сдавать, получать хорошие оценки. Внук мне перезвонил очень удивленный. И рассказал, что с ним на экзамене произошло. Во время сдачи экзамена он взял билет, который  он не знал. Преподаватель сам предложил ему поменять билет.  Таких случаев на экзамене никогда не было. Преподаватели очень строгие. Большое спасибо за магию существ.

Существа Элементали помогли мне в автосервисе. Это было так. В моей машине  полетел датчик кислорода. Поехал на сервис, уже записанный на замену. Но мест нет, все занято. Мне предложили подождать 2 часа. Но после 2 часов ничего  не поменялось, опять все мастера заняты. Тогда я не стал ругаться, сел на диван  и вызвал сущность Элементаль. Попросил быстро выполнить замену датчика. Не прошло и 5 минут, как меня пригласили на замену датчика. Поменяли быстро, хорошо. Спасибо за магию существ.

Существа Ангелы помогли  мне в другой ситуации. Моя знакомая позвонила мне и сказала, у них несчастье. Родители лежат в реанимации: коронавирус. Не прошло и двух дней, знакомая моя перезванивает и сообщает, что ее и ее мужа по скорой  забрали  в реанимацию. 

Состояние было очень тяжелое, хотя они молодые. Я попросил существа Ангелов  о быстром выздоровлении. На третий день пошли улучшения, через неделю их выписали  домой. Спасибо магии существ.

Евгения можно попросить подключить всех существ. Спасибо!

Вам понравиться

Добавить комментарий