Астрология. Усиление в сфере здоровья. За весь год болел только 1 день!

В данной статье я расскажу о результатах, которые прислал мне ученик. Он использует гороскоп на день рождение. То есть куда и как уезжать, какие результаты он получил. У него произошло усиление в сфере здоровья, за весь год он болел в явной форме только 1 день.

Общий гороскоп на всю жизньАстрология. Усиление в сфере здоровья. За весь год болел только 1 день! 2

Пишет он следующее: «Привет! Меня зовут Максим. Хочу поделиться своими результатами, полученными от гороскопа Евгения Грина, где встретить день рождение, и какие изменения произошли за последний год после встречи солярного дня рождения». Солярное — это на ДР. «По специально рассчитанным координатам в благоприятном для меня месте. Сразу оговорюсь, что до этого я заказывал у Евгения общий гороскоп на всю жизнь, а также подробный на 12 месяцев. Полученной информацией остался доволен. Особенно рекомендую общий гороскоп — это получение индивидуальной карты на всю жизнь, отражающей направление, по которому человек должен двигаться, чтобы реализовать свой внутренний потенциал, конкретно свое предназначение, сильные и слабые стороны. Очень много интересной информации, которая упрощает жизнь, приоткрывая, кем ты являешься на самом деле, нравится тебе это или нет. Без общего гороскопа нельзя будет заказать другие, так как все гороскопы строятся на базе общих расчетов. Кто будет заказывать версию, где встретить ДР, рекомендую не затягивать до дня рождения, а делать заранее, за 3-4 месяца».

Гороскоп на ДРАстрология. Усиление в сфере здоровья. За весь год болел только 1 день! 2

Я тоже много раз предупреждал, делай как минимум гороскоп на ДР за 2 месяца, чтобы успели сделать. Чтобы ты успел сделать себе визу, купить билеты. «Так как может быть очередь, и расчеты предоставляются не на следующий день. Я чуть не опоздал при заказе этой версии в первый раз. Но все сложилось лучшим образом, за что отдельное спасибо. Расчеты получил очень быстро, за пару недель, после чего отправился по рассчитанным координатам. Сама поездка заняла пару дней на перелет и пребывание. Даже успел погулять и исследовать немного город. В результате пребывания в нужном месте произошло отключение негативных факторов на год. Я заметил, что больше всего усиление в сфере здоровья. За весь год я болел в явной форме только 1 день. Еще день ушел на восстановление всех функций организма. При том, что обычно у меня болезнь протекает порядка 3-4 дней. Остальные неблагоприятные дни по здоровью просто отключались. Это ощущалось, как предчувствие, что организм вот-вот заболеет, как обычно у многих бывает, но болезнь не происходила. То есть она протекала в лёгкой форме. Самое интересно, что не наступает потеря эффективности в работе, личной жизни и других сферах. Следующий крутой эффект — это увеличение ресурсов организма.

Гороскопом остался доволенАстрология. Усиление в сфере здоровья. За весь год болел только 1 день! 2

Повышается общая выносливость, работоспособность. Как результат, это позволило мне помимо загрузки на наемной работе, проходить новые тренинги в течение года, которые запланировал. Параллельно с этим смог пройти 2 важных для меня обучения за 7 месяцев, преодолеть 2 негативных периода, поставить цели в других сферах и получить результаты. Гороскопом остался доволен. Благодаря ему получилось на год стать намного эффективнее. В моем случае – это планировать и закрывать значительно больше задач. На днях заказал расчеты для следующего своего дня рождения. Жду результаты, чтобы запланировать поездку. Спасибо Евгению за отличную результативность и выверенную систему. Надеюсь в дальнейшем получать от него крутые результаты».

Астрология. Усиление в сфере здоровья. За весь год болел только 1 день! 2

Это следующий ученик, который получил классные результат. У него была корректировка вопросов здоровья. Моя жена тоже делала себе корректировку на вопросы здоровья. За весь год она в очень лёгкой форме один раз переболела, в то время как ее подруги были с температурой 39. Сильные происходят корректировки, если грамотно встречаешь свой день рождение. Если интересуют вопросы астрологии, своего предназначения, рекомендую скачать мою книгу. Она называется «Предназначение человека». Ты узнаешь намного больше интересных вещей и поймешь, как это работает, как можно использовать для тебя с выгодой.

Вам понравиться

Добавить комментарий