Астрология. Пошел хороший карьерный рост и сильное увеличение по доходам!

В данной статье я расскажу о результатах на гороскоп, который прислал мне один из учеников. Он говорит, что у него пошел хороший карьерный рост и сильное увеличение по доходам. Написал мне следующее: «Первый гороскоп я заказывал еще в 2012 году. После чего решил для себя многие моменты по отношениям и по деньгам.

Сильное увеличение по доходамАстрология. Пошел хороший карьерный рост и сильное увеличение по доходам! 2

В итоге пошел карьерный рост, пришлось переехать в другой город, что повлекло за собой сильное увеличение по доходам. После переезда смог позволить себе покупку просторной квартиры и новой машины. Самое главное – это  исполнил мечту по прохождению дорогостоящего обучения. Но со временем заметил, что начало ухудшаться здоровье. Я решил заказать новый гороскоп для уточнения обстоятельств в этой теме, чтобы определиться с дальнейшими действиями. В итоге астролог подготовил новый полный гороскоп для города проживания и по моей просьбе дополнительно варианты коэффициентов для разных городов, потенциальных для переезда. Полученная информация заставила сильно задуматься, так как с увеличением доходов у меня на этот город получился понижающий коэффициент по теме здоровья. Потенциальный переезд в ближайшие города не дает заметных улучшений по теме здоровья, а в некоторых даже идет ухудшение. Таким образом я принял решения о необходимости максимально проработать направление здоровья со всех сторон, чтобы не откинуться раньше времени из-за кармического предназначения. Выбрал тему для создания своего дела, позволяющего в дальнейшем выбрать оптимальный город для проживания с пользой для здоровья, когда не будет зависимости в плане заработка денег от конкретной компании или территории».

Астрология. Пошел хороший карьерный рост и сильное увеличение по доходам! 2

В принципе, разумно создать свой бизнес, который не зависит от места проживания, чтобы можно было уехать в другой город, в котором будет лучше жить. Очень интересные результаты. Получается, что человек переехал в город, у него классно выстрелило по деньгам, но пошла просадка по здоровью.  Сейчас он готовится улучшать свое здоровье. Это нормальная ситуация. У многих такое бывает. Если тебе интересно, что он написал про кармическое предназначение, то скачай мою книгу из интернета, она называется «Предназначение человека». Более подробно узнаешь, что это такое, чем оно помогает, как этим пользоваться. Она ответит на многих твои вопросы.

Вам понравиться