Отзыв на ясновидение от Хранителя Астрала

Меня зовут Артур. В данной статье я расскажу про результаты в одном из элементов в тренинге «Магия существ 2.0» у Евгения Грина – это ясновидение от Хранителя Астрала. На сколько я понял, Евгений достал из него самую крутую способность и вставил в талисман. Чтобы можно было на себя активировать и на максимум усиливать ясновидение, как способность, перенять от этого существа.

Способность перенять от существаОтзыв на ясновидение от Хранителя Астрала 2

Здесь есть с чем сравнить, потому что я уже гулял в Астрале в теле Хранителя Астрала, понимая, какие у него способности, навыки. Приспособился к его телу и много интересного заметил. Естественно, в самом теле гораздо круче, потому что у тебя не только базовая программа. Если отдельно брать информационную способность, может составляющую целиком, то в теле у тебя полный доступ к  самой крутой программе. А здесь как базовая структура, то есть логика работы одна и та же. Но когда ты в теле существа, можешь сразу пользоваться всеми его возможностями и способностями, даже не тренируясь. Они автоматом всплывают. Ты можешь сразу это использовать. Когда через инициацию информационной составляющей, то есть способностей, там надо немного привыкнуть. То есть получается интересный момент, что ты инициировал, и тебе понадобилось несколько дней, чтобы научиться этим пользоваться. Способность появляется, но надо к ней приспособиться, поскольку ты в теле человека. Механизм работы отрабатывается и здесь и там. То есть в Астрале, когда ты появляешься в его теле, он сразу знает, что за существа, какая у них раса, что представляют.

Видишь существоОтзыв на ясновидение от Хранителя Астрала 2

Это у меня на практике было. Если видишь существо, сразу понимаешь, кто он, на что способен, какие у него способности, навыки, технологии, характер. Причем очень быстро, моментально. Здесь немного по-другому. Это я тестил на простых вещах, смотрел, как это отображается на основной моей деятельности. Каждый день мне есть на чем тренировать ясновидение, где его использовать. Здесь увеличился объем получаемой информации. То есть сразу, что я в первые моменты заметил, за единицу времени получаешь большие объемы информации при считывании. Это интересно. Что получил от Хранителей Хроник Акаши, там еще больше усиления этого момента, поэтому круто. То есть качество изменилось. Это на практике надо прочувствовать, чтобы понять, о чем идет речь. Качество навыка меняется, его использование при этой инициации, объем информации больше, что я заметил. То есть то, что касается статистики. У меня хорошая статистика на тех темах, которые постоянно использую, а здесь не знаю. Надо брать темы, которые я не пробовал, либо которые у меня не шли в свое время. Может на этом отдельно затестить. Получается, что за тренинг много даже по теме ясновидения я достал. Есть инициации и от Драконов классные, и от Хранителя Хроник Акаши. Что мы на максимум запускали, тоже очень интересно. Я в отдельном видео об этом рассказывал.

Пользоваться всеми возможностями существаОтзыв на ясновидение от Хранителя Астрала 2

Когда будет возможность пристыковывать  тела в физическом пространстве, Евгений это отдельно на канале озвучивал, чтобы прямо в физическом пространстве пользоваться всеми возможностями существа, как будто вышли в астральное пространство – это будет круто. Здесь, когда чистая информационная составляющая — это как базовая прошивка. Ты получаешь способность, но ей надо научиться пользоваться. То есть получаешь инструментарий. Дальше вопрос, как ты сможешь его применять, насколько хорошо им будешь владеть. Когда есть тело, то под задачу в автоматическом режиме начинает срабатывать. Но в теле человека приходится приспосабливаться. Если опыт хороший, то быстро приспособишься. Это довольно быстро интегрируется. Система учится это использовать. Такие интересные результаты по сравнению, что сейчас есть. По мне — это классная штука. За тренинг много интересных инициаций для себя нашел, что Евгений давал. От существ тоже хорошие вещи нашлись. Я остался доволен.

Отзыв на ясновидение от Хранителя Астрала 2

Теперь ждем, когда появится новая технология, чтобы можно было все способности существа сразу получать. Я снял отдельно несколько видео по разным расам существ. Евгений это постепенно будет выкладывать, рекомендую посмотреть. Это я заметил из своего опыта, успел затестить за 3 недели.  Думаю, что  тебе будет интересно. Спасибо за внимание, и до встречи!

Вам понравиться

Добавить комментарий