Здоровье улучшилось, я перестала вызывать скорую помощь!

«Каждый год Солнце возвращается в тот же градус, что при рождении человека. В это время закладывается важный астрологический цикл, который будет длиться ровно один год — до следующего дня рождения. Поэтому от того, в каком месте ты встретишь свой астрологический День Рождения, зависит твой жизненный сценарий на весь следующий год, изменятся многие жизненные обстоятельства. Свою жизнь можно существенно улучшить в определённой сфере, если встречать свой день рождения (свой СОЛЯР) в благоприятном месте.

В 2019 году Евгений сделал мне такой гороскоп в первый раз, потому что я услышала о нем и решила попробовать. Надо было  мне улучшить свое здоровье и разрешить тяжелую ситуацию на работе. Мне повезло, так как среди городов был Нижний Новгород, который находится недалеко от меня, в отличие от 2020 года, когда надо было по гороскопу лететь на другой конец страны на Дальний восток, Сахалин.  Через 2 недели после поездки Соляр начал действовать.

Я благополучно съездила к лечащему врачу, хотя переживала за результат. Здоровье улучшилось, я перестала вызывать скорую помощь.  Всем известный вирус затронул меня в легкой форме.

Через несколько месяцев разрешилась тяжелая ситуация на работе. Я ушла с прежней работы, и мне тут же предложили более оплачиваемую работу, с лучшими условиями труда. Причем, это произошло неожиданно. Увеличила еще свою недвижимость. Это в наше время нелегко.

Получается, что за год произошли улучшения во всех сферах моей жизни, хотя в гороскопе были опасные и негативные факторы на тот год.

Эти улучшения произошли для меня неожиданно. Как будто кто-то вел меня по жизни и оберегал. Такое приятное впечатление. Мне очень понравилось.  В этом году я снова заказала такой гороскоп. Хорошо, что мне выпали населенные пункты в Европейской части России. Обязательно поеду, чтобы мне ни стоило, потому что хочу благополучия в своей жизни в наше неспокойное время, чтобы год складывался наилучшим образом.  Чтобы удалось не просто избежать ОПАСНЫХ и НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ факторов, но усилить какие-то сферы своей жизни.

Я на себе попробовала, поэтому рекомендую тоже тебе этим  воспользоваться. Обращайся к Евгению за гороскопом, и твоя жизнь станет намного лучше, ты избежишь неприятностей.»

Вам понравиться

Добавить комментарий