Ясновидение от Хранителя Астрала. Талисман по ясновидению!

В данной статье я расскажу о результатах тренинга по магии существ, по ясновидению от Хранителя Астрала. По результатам первой недели тренинга. Ученик написал, что в первый день тренинга запустил талисман ясновидения от Хранителя Астрала. Он был в его теле, поэтому понимает, как срабатывают его навыки, может сравнивать результаты. Способность начала появляться не сразу, то есть был период задержки от начала установки до полного привыкания. Изменение чувствуется сразу, просто надо приспособиться использовать новые возможности. Через несколько дней он адаптировался. Теперь получает ответы в нужных темах.

Талисман по ясновидению Хранителя АстралаЯсновидение от Хранителя Астрала. Талисман по ясновидению! 2

Есть разница между инициацией и присутствием в его теле. Я специально в тренинге давал талисман. Первый вариант — это отдельный талисман по ясновидению Хранителя Астрала. То есть выделил его способность в талисман, автоматизировал, чтобы мог любой, даже новичок пользоваться. Второй вариант — это дал специальный талисман по использованию тела Хранителя Астрала для тех, кто умеет выходить в астрал. Когда находишься в его теле, приобретаешь новые способности, связанные с ясновидением. Ученик, когда находится в теле Хранителя Астрала, может сразу использовать навыки. Чтобы приспособиться, ему надо пару минут. Если несколько раз он был в его теле, то можно сразу. С инициацией дольше надо адаптироваться. Качество навыков в этих случаях отличается разительно. Инициация — это версия программы, а в теле ты получаешь полную платную версию. Логика работы навыка одинакова, но спектр возможностей по использованию этой способности отличается принципиально. Будет здорово, когда получится пристыковать отдельные куски тела существа для использования возможностей. Круто будет их использовать в физическом пространстве от нескольких существ одновременно. Под нужные темы навык прокачан, поэтому усиление не особо заметно, поскольку есть высокая статистика. Однако возрастает объем считываемой информации. То есть в единицу времени я могу считать и понять больше данных, нежели в стандартной прошивке человека. Это крутой результат, что надо под мои задачи.

Находится в теле Хранителя АстралаЯсновидение от Хранителя Астрала. Талисман по ясновидению! 2

Такие результаты на данный момент. Если тебя интересует развитие ясновидения, то есть качественный бесплатный тренинг, который называется «Как развитие ясновидение за 7 дней самостоятельно». Проходи по ссылке ниже под видео и скачивай этот тренинг, прокачивай за неделю свое ясновидение.

Вам понравиться

Добавить комментарий