Печати существ, которые не найдёшь на эзотерическом рынке!

Всем привет! Хочу поделиться эмоциями и опытом по тренингу Магии Существ. Вообще я считаю, что тренинг по Магии существ самый сильный (или один из сильнейших) тренингов у Евгения Грина. До этого я проходил так же тренинг по этой теме  у Евгения,  и все они без исключения были одними из сильнейших,  которые я вообще когда-либо проходил, даже самые первые тренинги на эту тему у Евгения.  Сейчас вполне можно назвать одними из сильнейших на рынке эзотерики.

Теперь непосредственно отзыв о последнем  вебинаре по магии существ.  По моему мнению, самые мощные техники в этот раз были — это копирование информационных структуры существ и «внедрение» их в энергетику человека. Это техника, после которой у меня изменилось умение сканирования людей, не сразу конечно,  в течение тренинга оно менялось, и теперь это умение у меня приобрело новые возможности, как в сканировании, так и в снятии информации с нежилых объектов. Это то, что я долго пытался прокачать у себя.

Ну и, конечно, печати существ,  которые не найдёшь на эзотерическом рынке, у Евгения в этом плане просто нет конкурентовСущества мало того, что мощные, так они ещё и достаточно мирные по отношению к призывающим их людям, легко идут на контакт,  и, что самое главное, проводят инициации очень высокого уровня, ну и, конечно, дается целая куча новых возможностей по защите, атаке, приворотам, деньгам  и изучению природы, с помощью таких мощные духов.

Прошёл тренинг с огромным удовольствием,  и очень благодарен Евгению.  Также советую всем, кто интересуется эзотерикой и строением мира и природы, попасть на такой великий тренинг или приобрести в записи!

Вам понравиться

Добавить комментарий