Однозначно всем советую, кто хочет улучшить своё здоровье!

Так как имею давнюю проблему с сосудами из-за длительного пребывания под порчами, с этим связаны, естественно, большие ограничения в эзотерике. По возможности цепляюсь за любую возможность, где хоть немного можно подправить сосуды.

В первый же день тренинга после инициации Драконом, на левой руке на запястье и на левой ноге на лодыжке возникли и до сих пор присутствуют ощущения, что как будто там какие-то браслеты или что-то аналогичное, что слегка обволакивает. И через неделю стало чаще более адекватно в ногах ощущаться тепло, а то при дистонии даже в тёплую погоду можно умудриться замёрзнуть. Также при не очень продолжительной ходьбе иногда начинал прихрамывать на левую ногу, а сейчас ощущения немного изменились и воспринимаются легче!

После прокачки Вампиром как будто ещё немного влили или добавили напора или сил к действиям, что очень классно!!!

При прокачки Ангелом упор также делал на здоровье, к сожалению времени на тестирование слишком мало, и на данный момент прошли тока сутки. Но так как ощущения в теле меняются иногда чуть ли не каждую минуту, то на данный момент заметил, что головные боли притупились, и в целом стало по спокойнее внутри, особенно где то после обеда, и позитивное состояние держится до сих пор, что тоже очень радует! Буду наблюдать и далее!!!

Также давно уже использую МР (имеются все версии), здоровье постепенно, этапами, наподобие волн, то луче, то хуже, но постепенно с каждой волной всё лучше и лучше. И вот после прокачек в данном тренинге в теме здоровья уже колоссальный огромный плюс, однозначно всем советую, кто хочет улучшить своё здоровье, не пропускать подобные тренинги! Евгению большое Спасибо!!!

Вам понравиться

Добавить комментарий