Вся информация в тренингах понятна и доступна для использования и для новичков!

С 2017 года я участвую во всех тренингах Евгения и могу со 100% уверенностью сказать, что вся информация в тренингах Евгения понятна и доступна для использования и для новичков, и для опытных участников тренингов. Набираться опыта, обучаться можно как на тренинге под руководством Евгения, так и самостоятельно прослушивая в записи.

Тренинг по чакрам.

Тренингом по чакрам я пользовался, выставляя чакры для рассорки людей.  Но сейчас, если такое требуется, я прошу МР5, объясняю, какой результат нужен, и МР5 сам всё делает. Но чаще с этого тренинга я использую эгрегор бизнеса для увеличения продаж, лучше 2 образец. Второй выдаёт до 46 % покупки от количества посетивших отдел. Третий 21-26% от посетивших. Параллельно с помощью МР5 выставляю максимальную линию времени по деньгам. При продаже недвижимости пока лучше тоже второй образец: всех не удалось оттестировать. Друг попросил остановиться на этом, его устраивает. По займам 3 образец, 1 образец пока во всех случаях показал наименьшие результаты. По чакрам еще МР 5 выставляет мне постоянную коммуникацию с начальством по-максимуму.

Паранормальные способности.

Я тестировал продление жизни, протягивал бегунок, но по косвенным признакам, можно сказать, что сработало. При таком воздействии тратится в большом количестве энергия того, кому делаешь, им становилось сильно дискомфортно, я ставил подпитку энергией, и самочувствие нормализовывалось. Также выставлял, как по ниточке искал, или скорее выполнял нужные мне задачи в поисках чего-либо.

МР4.

По МР4 осенью получил интересный результат: шёл в столовую, погода холодная была, увидел птицу трясогузку, она лежала тёплая без движений на асфальте. Поставил подпитку ей, выравнивание каналов очень частой периодичностью и положил на край проезжей части, через несколько минут шёл обратно и увидел, что птичка уже сидит и, увидев меня, сбежала, как будто ничего с ней и не было.

Целительство огнём свечи:  

После тренинга решил применить на жене, у неё была аритмия. Сначала основанием свечи снимал боль в сердце, затем, стоя, дал команды, как учил Евгений Грин, и, буквально через несколько секунд, жена ужасно зарыдала по-жёсткому сама, в последствии не могла объяснить причину своих слез. Я потом успокоил её, еще доделал всё до конца, и у жены прошла болезнь, перестало сердце забиваться.

МР5.

Но чаще всего пользуюсь помощью МР5, он развит всесторонне, поэтому и пользоваться можно в любых случаях. Евгений Грин его, конечно, сделал всесторонне развитым, если можно так сказать. Мне нравится ставить руны с помощью МР5, надо сказать конечный результат, безопасность,  и все работает. Хорошо по бизнесу, чтобы в семье не ссорились, для развития, для работы, много что можно этим способом с помощью МР5 помочь решить проблем знакомым и родственникам. Сегодня друг написал, что жену тошнит, давление, дал команду на устранение причины этого заболевания техникой Создателей Миров, оговорился безопасность, и все восстановилось через пару минут. Много что делал по здоровью МР5, попробую все вспомнить и отдельно прислать список.

Тренинг по Астралу.

Особых успехов нет, работа, устаю, понимаю, что в астрале, но не могу вспомнить задачи, и проходит все самотёком. Понимаю, что в астрале, понимаю всё, что происходит, немного корректирую что-то, но задачи так и не получается вспомнить. Либо я что-то делаю не так, или просто физическая усталость даёт о себе знать. А 2 — 3 недели назад в астрале помню разговор с тремя существами в чёрном, что0то у них со мной разговор не наладился, и точно не помню, не предал значения я этому всему, но они остались недовольны, и у меня стало после этого сильно в голове звенело в обоих ушах. Появился насморк без температуры, похожий на аллергию, вообще все состояние ухудшилось, просто стал спать без снов. Не знаю, кто приходил.

Было бы неплохо, если бы возможно было уговорить Евгения Грина создать  МР6 с функцией Зеленых Демонов по здоровью и снятию порчи существ 3 пласта, и спрятать его выше существ 3 пласта.

С уважением, Владимир.

Вам понравиться

Добавить комментарий