Стал видеть ауру!

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о Тренинге «Магия Существ 2» Евгения Грина.

Тренинг просто шикарный, и он открывает массу возможностей. Начну с того, что мне очень помогла прокачка энергетического поля. Так как я занимаюсь магическим практиками, то это позволило мне выйти на более высокий уровень, и дало мне очень много плюсов. Я быстро восстанавливаюсь, на сон и отдых теперь уходит значительно меньше времени. Также очень много плюсов от работ с Существами и Инициации от оных. Так после подключения информационной структуры Хранителя Астрала и Инициации от него у меня пошли стабильные осознанные сны, виден существенный рывок в теме астрала. Что не может не радовать!

Также пошли сдвиги в тренировках по ясновидению. Стал видеть ауру. В ходе общения с Существами со временем мне стало проще получать ответы по ощущениям в ладонях рук, таким своеобразным покалываниям в ладонях, и интуитивно чувствовать ответ от них. Очень понравилось взаимодействовать с Существом из Расы Драконов, он мне очень помог в плане целительства и не только мне. С их помощью я помог своему родному человеку, что полностью прошло проверку на объективность.

Также получил очень много Инициаций магических от Хранителя Хроник Акаши. Научился диагностировать и снимать астральные метки, существ, убирать астральные подселения. Понравилось, как с помощью информационных техник всё это убираетсябыстрои легко, то есть не надо на это тратить по несколько дней, а всё диагностируется и снимается в течение нескольких минут. Также понравилась работа с расой Ангелов, результат которой правда ещё проходит проверку на объективность,  но мне ещё понравилось само общение с Ангелом, я его очень хорошо чувствовал и от взаимодействия с ним остаются очень приятные впечатления.

Я думаю, что данный отзыв не последний с моей стороны,  так как данный тренинг даёт массу возможностей и перспектив, и я понимаю, что то, что я описал, лишь малая часть, что я успел сделать и испытать на себе, и у меня ждёт впереди ещё много интересного и  полезного! Я очень Благодарен Евгению Грину за Тренинг «Магия Существ 2», за Его Труд и Вклад в наше развитие! И очень рад, что мне посчастливилось попасть на данный тренинг и участвовать в нём!

Вам понравиться

Добавить комментарий