Евгений — профессионал своего дела!

Здравствуйте. Меня зовут Виталий. Я прохожу тренинг »Магия существ 2« у Евгения. Хочу оставить отзыв о тренинге. Я проходил уже много тренингов с Евгением. Евгений всегда в своих тренингах дает подробную информацию с пояснениями, и так же вся эта теория закрепляется практикой прямо в онлайне. На мой взгляд, это очень правильно и хорошо, прямо сразу применить всю теорию на практике, так как сам практикуюсь не очень часто.

У меня очень слабая экстрасенсорика для сканирования и работы с существами, и Евгений посоветовал использовать свечи. Для меня это пока единственный инструмент по работе с существами.  Пробовал уже на практике, пока не особо получается, но буду пробовать еще и тестировать.

Я автоматизировал через МР5, чтобы МР восстанавливал мою сосудистую систему. Надо чаще практиковаться по экстрасенсорике, и тогда появятся ощутимые результаты, появится полноценная  возможность работы с существами. Евгений дал в этом тренинге огромное количество талисманов и, на мой взгляд, очень крутых существ. Советую тем, кто ни разу не был на тренинге Евгения, побывать хоть раз и развивать себя. Евгений — профессионал своего дела.

Евгений, большое спасибо за Ваши разработки и то, что Вы помогаете развиваться.

Вам понравиться

Добавить комментарий