Даже человек без «экстры», как я, почувствует изменения!

По поводу самого тренинга. На онлайн-тренинге был впервые, до этого покупал тренинги в записи. На первом же занятии инициация подключения энергии дала о себе знать, в последующем пошло больше запоминаемости снов. Причём раньше, чтобы я их помнил, мне надо было проспать так навскидку часов 10-12, это получалось только в субботу или воскресенье, когда я мог проваляться до обеда в постели. После этого тренинга с самых первых занятий начал запоминать сны и в будни, когда спал 7-9 часов. Допустим подъём в 7 часов, я просыпаюсь и помню хоть какие-то отрывки, это уже хорошо, раньше вообще ничего. И в целом заметил, что моя выносливость организма стала немного выше, раньше усталость и зевота наступала в один момент, сейчас немного позже, как будто бак стал в объёме больше, и я не выгораю на той временной отметке, как раньше. Прокачка однозначно помогла, и помогли инициации от существ в купе тоже, скорее всего. Почему? Скорее всего потому, что «экстра» почти нулевая, и я почти ничего не чувствовал.

Инициации хранителя хроник и элементаля, которые делались по списку, сказать точно ничего не могу, повторюсь экстра почти нулевая, поэтому сам проверить, как говориться, не могу, утверждать не буду. По поводу контакта с вампирами негативного ничего пока не заметил, по крайней мере на физическом уровне, не болела голова, зевота не начиналась, другие люди относились ко мне, как и раньше, не чувствовал ничего на «физике», как говориться. А вот по событийке возможно и подгадил, два раза примерно за 2 недели я чуть не въезжал в другую машину на дороге, вожу сам аккуратно уверенно, стараюсь не нарушать,  дтп для меня — это редкость, раз в несколько лет. А эти 2 машины резко вылезали из-за кого-то или чего-то, и как бы бок свой подставляли под мою морду, к счастью, успевал среагировать и вовремя тормознуть или вильнуть.

По поводу пристыковки информационных структур других существ сказать пока ничего не могу, не проявилось пока никак, возможно позже, мало времени прошло ещё. Посмотрим, что будет дальше. В целом, конечно, тренинги такие у Евгения рекомендую, даже человек без «экстры», как я, что-то да почувствует, почувствует какие-то изменения. Всем добра!

По поводу самого тренинга. На онлайн-тренинге был впервые, до этого покупал тренинги в записи. На первом же занятии инициация подключения энергии дала о себе знать, в последующем пошло больше запоминаемости снов. Причём раньше, чтобы я их помнил, мне надо было проспать так навскидку часов 10-12, это получалось только в субботу или воскресенье, когда я мог проваляться до обеда в постели. После этого тренинга с самых первых занятий начал запоминать сны и в будни, когда спал 7-9 часов. Допустим подъём в 7 часов, я просыпаюсь и помню хоть какие-то отрывки, это уже хорошо, раньше вообще ничего. И в целом заметил, что моя выносливость организма стала немного выше, раньше усталость и зевота наступала в один момент, сейчас немного позже, как будто бак стал в объёме больше, и я не выгораю на той временной отметке, как раньше. Прокачка однозначно помогла, и помогли инициации от существ в купе тоже, скорее всего. Почему? Скорее всего потому, что «экстра» почти нулевая, и я почти ничего не чувствовал.
Инициации хранителя хроник и элементаля, которые делались по списку, сказать точно ничего не могу, повторюсь экстра почти нулевая, поэтому сам проверить, как говориться, не могу, утверждать не буду. По поводу контакта с вампирами негативного ничего пока не заметил, по крайней мере на физическом уровне, не болела голова, зевота не начиналась, другие люди относились ко мне, как и раньше, не чувствовал ничего на «физике», как говориться. А вот по событийке возможно и подгадил, два раза примерно за 2 недели я чуть не въезжал в другую машину на дороге, вожу сам аккуратно уверенно, стараюсь не нарушать, дтп для меня — это редкость, раз в несколько лет. А эти 2 машины резко вылезали из-за кого-то или чего-то, и как бы бок свой подставляли под мою морду, к счастью, успевал среагировать и вовремя тормознуть или вильнуть.
По поводу пристыковки информационных структур других существ сказать пока ничего не могу, не проявилось пока никак, возможно позже, мало времени прошло ещё. Посмотрим, что будет дальше. В целом, конечно, тренинги такие у Евгения рекомендую, даже человек без «экстры», как я, что-то да почувствует, почувствует какие-то изменения. Всем добра!

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Мы уважаем вашу конфиденциальность

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт на нашем сайте. Политика в отношении файлов cookie

Настройки согласия

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам эффективно ориентироваться и выполнять определенные функции. Вы найдете подробную информацию обо всех файлах cookie в каждой категории согласия ниже.

Файлы cookie, отнесенные к категории «Необходимые», хранятся в вашем браузере, поскольку они необходимы для включения основных функций сайта.

Мы также используем сторонние файлы cookie, которые помогают нам анализировать, как вы используете этот веб-сайт, сохранять ваши предпочтения и предоставлять контент и рекламу, которые имеют отношение к вам. Эти файлы cookie будут сохраняться в вашем браузере только с вашего предварительного согласия.

Вы можете включить или отключить некоторые или все эти файлы cookie, но отключение некоторых из них может повлиять на ваш опыт просмотра.

Необходимые Всегда активны

Необходимые файлы cookie являются основными функциями веб-сайта, и веб-сайт не будет работать по назначению. Эти куки не хранят какие-либо личные данные.