Все технологии проходят проверку на объективность!

Всем привет, в данном отзыве я хотел бы поделиться своими впечатлениями о прохождении тренинга Евгения Грина «Магия существ».

Для меня это далеко не первый тренинг у Евгения. Все предыдущие тренинги ни разу не разочаровали меня, этот тоже не стал исключением.

Что конкретно понравилось в тренинге: 

1) Огромное количество автоматизированных талисманов, которые способны выполнять техники, даже если ты не силен в эзотерике.

2) Большой упор на практику. Всю программу тренинга мы освоили онлайн, что позволило нам, в случае возникновения вопросов, оперативно получать на них ответы.

3) Большое разнообразие существ. Больше 5 сильных существ, каждый из которого силен в своем аспекте.

Какие конкретно результаты получил я: 

1) От каждого из существ, с которыми я контактировал, я получил инициацию, которая усиливает тот или иной аспект жизни. Например, у существа «Хранитель астрала» я попросил усилить работу с астралом, как следствие, сны стали ярче и чётче.

2) Усилил энергетику почти в 2 раза от инициации одного из существ.

3) Получил возможность подключать к себе информационную структуру любых существ из тренинга.

Помимо всего вышесказанного, хотел бы подчеркнуть ещё один важный аспект в тренингах Евгения — все его технологии проходят проверку на объективность. 

Здесь нет места выдумкам и галлюцинациям. Евгений постоянно напоминает, что все технологии должны проверяться на объективность, что очень важно в такой специфической теме.

Подводя итоги, хотелось бы выразить благодарность Евгению за столь качественный тренинг!

Такую информацию никогда не найдешь в свободном доступе.

Вам понравиться

Добавить комментарий