Это был для меня настоящий прорыв!

Хочу написать отзыв о тренинге Евгения Грина и вообще, как я стал пользоваться его технологиями и тренингами. Я занимаюсь эзотерикой с 14 лет, а сейчас мне 35, но занимался я всегда по классике, начинал с медитаций, а потом перешел на ритуальную магию. Я делал ритуалы, но никогда не задумываясь о том, как это работает. И вот то ли в 2013, то ли 2014 году наткнулся в Ютубе на видео Евгения Грина «как избавится от энергопаразитов огнем свечи». Мне понравилось видео. Потом начал смотреть его канал, и что мне больше всего понравилось, это то, что он рисовал на ватмане схемы, как это все работает. Я очень много понял, и это упростило мое представление об эзотерики в целом. Я начал смотреть на это с точки зрения науки, что все объясняется, что и как работает. Потом смотрел магию зеркал, так как работал с зеркалом и не понимал, почему мне после работы с зеркалом и открытия портала через него становилось плохо, оказалось, что там другая частота. Рассказывать можно долго.

Но потом появились видео с инициациями, вот это был для меня настоящий прорыв: таких технологий я не знал, и что можно подключаться через картинки. До Евгения Грина я руны обходил стороной, но,  как оказалось, работать с ними легко.  Очень понравился тренинг магия вуду и магия существ 2015 . Но теперь скажу о свежем тренинге магия существ 2.0, что я заметил, когда подключают информационные структуры, первое время меняется сознание, описать не знаю, как опьянение вроде.

Теперь сны. О качестве снов отдельный разговор. Качество выросло на порядок, сны очень яркие, как фильм, запоминаются очень хорошо, не прерываются, в них идёт конкретный сценарий. Кода подключил  информационную структуру дракона и его тело, в астрал хоть и не вышел, но снилось будто вокруг меня полулюди-полуящеры, они были ужасны, но меня не трогали и все время ждали кого-то главного, чтоб он им завершил трансформацию, сейчас же подключил все структуры.  Жду, что будет дальше. Хотя от вампира структура энергетики упала сильно, как ее отключило, стало лучше. Буду дальше тестить, ещё не сильно наработал по этому тренингу. Буду ждать тренинга по астралу и обязательно на него пойду!

Вам понравиться

Добавить комментарий