Тренинг очень понравился, с удовольствием пользуюсь всеми инструментами!

Привет, я участвую в тренинге Магия существ 2, тренинг очень понравился. В тренинге нам дали большое количество талисманов по работе с существами. Евгений как всегда подготовил для участников тренинга  большое количество очень хороших талисманов по работе с существами.

В тренинге мы вызывали существ. Перед тем, как вызывать существ, Евгений очень подробно объяснял, как это лучше сделать. Мы вызывали таких существ как Дракон, Элементали, Хранитель Астрала, Хранитель Хроник Акаши, Денежное существо, Вампир. В перерывах между занятиями я пробовал вызывать дракона, это у меня успешно получилось, в этот день у меня болела голова, я попросил дракона убрать у меня головную боль, он согласился, и через некоторое время голове стало гораздо лучше. За то время, которое Дракон находился в том месте, в которое я его вызывал, у меня сложилось впечатление, что это существо доброе и спокойное.

После этого я решил попробовать подключить информационную структуру Дракона к себе, и подключил, тестирую уже больше недели, по моим ощущениям я стал более спокойным и уравновешенным человеком. Тренинг очень понравился, буду с удовольствием пользоваться всеми инструментами, которые давались в тренинге.

Вам понравиться

Добавить комментарий