Ещё из результатов — получилось осознаться во сне!

Всем привет, меня зовут Дмитрий.

Пишу свой отзыв на тренинг Евгения Грина – Как выйти в астрал новичку 2021. Хочу сразу поблагодарить Евгения за очередной шикарный тренинг в теме эзотерики. Хочу всем посоветовать его – он хороший специалист в этой теме. Сам последние 2 года участвую в каждом его тренинге. И в каждом из них что-то полезное и очень интересное.

Сейчас расскажу свои результаты по этому тренингу, кроме новых знаний.

Во-первых, благодаря новым талисманам по новым технологиям — я стал регулярно запоминать сны, причём довольно детально. Раньше у меня с этим было плохо, и если что-то и вспоминал с утра, то только  маленькие обрывки. Это очень классно, потому что порой во сне разные интересные вещи происходят, и ты это запоминаешь, а не так, что ночью память обрубилась и только утром появилась, как обрывы в памяти.

Во-вторых, протестировал талисман увеличения длительности нахождения в астрале в 5 раз. Хоть и выходить пока что не получается, но проверил это на снах. Даже когда спишь всего несколько часов – то были очень длинные сны, как будто целый день там провёл. Ну или значительно  большее их количество, чем обычно. Талисман реально рабочий, и я планирую продолжать им пользоваться.

Ещё из результатов — получилось осознаться во сне, понять, что я сейчас сплю тоже благодаря определенному набору талисманов.

Так же Евгений смог подсказать, в чём у меня ключевая ошибка, что мешает мне уже долгое время выйти в астрал, причём именно персональный нюанс был, и я понял, что мне нужно в себе поправить, и вся работа с астралом наконец-то пойдёт. Сейчас активно этим и занимаюсь.

Ещё раз спасибо Евгению за шикарный тренинг!

Вам понравиться

Добавить комментарий