Доходы увеличились примерно на 30%!

Доброго времени!

Хочу оставить отзыв по тренингам Евгения Грина.

За наработками Евгения наблюдаю уже давно, приобрёл почти все записи тренингов по эзотерике, во многих участвовал онлайн. Жизнь после прокачек и работы с МР и ДР кардинально поменялась, также прокачал всех родственников.

Результаты от МР:

забыл что такое болезни, простуды проходят за 3 дня максимум или почти не заметны, даже китайский вирус был 2 недели и только с потерей обоняния. Понравилась броня МР, за энерго-вампирами наблюдать одно удовольствие, порчи и сглазы убирает моментально.

Через МР выбрал событийную линию на деньги, работы и калымов стало больше, и сны каждую ночь хорошо запоминаются.

Результаты от ДР2:

После тренинга Денежный Рейки 2 доходы увеличились  примерно на 30%, на всех родственников запустил настройку «Быстрые деньги», у мамы ЗП подняли, на счёт других не знаю, не говорят. Озеро желаний исполнило все желания, что я заказывал, причем всё исполнилось очень быстро.

В тренинге по чакрам Евгений дал много полезных техник. Понравилась техника разгона облаков, пару раз уже выручала. Образцы эгрегоров бизнеса поставил на всех помещениях своей организации, загрузка работы заметно увеличилась.

Сейчас прошел тренинг по астралу. Евгений дал очень много новых технологий, возможность побывать в теле разных существ и доступ в хроники Акаши. Сны стали яркими, 4-5 критерий астрала совпадают, но осознанности почти нет, либо при осознании сразу выкидывает. Тренировки по выходу в астрал пока не получаются, но с новыми талисманами по ускорению этапов скоро всё получится. Возможно, я устаю от работы.

В каждом тренинге Евгений даёт много техник и информации, без воды.

Огромная благодарность Евгению за то, что делится с нами своими знаниями. Рекомендую всем тренинги Евгения Грина, тем, кто интересуется эзотерикой и бизнесом.

Вам понравиться

Добавить комментарий