Проснулась с ощущением свободы и радости! Думаю это мой первый успех!

Добрый день, я новичок ( хоть была уже на тренинге в 2019…..но кроме снов на 4-5 критериев с плохим запоминанием у меня тогда ничего не было ) но мне всегда очень хотелось узнать, что же после смерти происходит…да и вообще посмотреть другие какие миры!

Так вот в первую же ночь этого тренинга и во все последующие ночи (с применением 2 структур и инициации проверки) сны снова на 4-5 критериев….но осознания нет …и я подумала, что нового ничего не будет….

Но вчера Евгений сказал, что могут в астрале как-бы тестировать сперва! и теперь я свои сны понимаю по другому! и думаю, что это и были какие-то тесты ведь рядом всегда были какие-то люди! и мне надо сперва избавится от своих комплексов, а они есть к сожалению!

Например в одном сне я увидела в комнате под кроватью бездонную яму и я очень испугалась за своих детей ( которые во сне маленькие были) что они туда упадут ( хотя мои дети уже взрослые и не нуждаются в моей опеке) и тут же проснулась…. в другом сне я в высотке смотрю на пролеты лестниц и ЗНАЮ, что могу просто плавно опустится до первого этажа, но много людей вокруг и я говорю кому-то, что нельзя, чтоб люди это увидели и снова просыпаюсь… в общем каждую ночь сон на 4-5.

Но у меня запреты или страхи ( которые и в жизни есть) и просыпаюсь… и вот сегодня снова: какие-то люди рядом, какой-то дом на краю пропасти….внизу весь город и нам всем надо туда! я снова ЗНАЮ, что могу просто плавно спуститься и уже без раздумий беру за руку рядом стоящего человека, говорю ему: не бойся и дай руку другому, чтоб мы все так спустились и шагаю в пропасть и плавно опускаюсь с всеми и ощущаю такую свободу!!! … и проснулась с этим ощущением свободы и радости! Думаю это мой первый успех! и когда избавлюсь от всех своих комплексов, тогда смогу всё увидеть и узнать в астрале!!! Все эти сны у меня уже под утро, именно которые помню!

Вам понравиться

Добавить комментарий