Заказал премию кварталку на 50 000 т.р. так и пришло!

«Ментальный Рейки 5»

Эта штука изумительно помогает в жизни и по здоровью и по событиям:  зимой при морозе под 60 ночью мы с приятелем поехали за продуктами более чем за 300км. Там по дороге никого, и не от кого ждать помощи, машина грузовая, и по дороге у меня предчувствие постоянно беспокоить начало, такое чувство что должно что-то случиться.

У меня очень старенькая мама, сначала мысли были о ней, но очень большая разница в часовом поясе была и я не стал беспокоить её и я дал команду, что если это о маме, то чтобы МР 5 помог, применяя свои техники. Но предчувствие не успокаивалось и я понял что это про нас, снова дал команды чтобы МР 5 применил все техники которые есть в наличии и устранил причину моего плохого предчувствия и естественно оговорил безопасность (безопасность я оговариваю вообще когда я даю любые команды МР 5)  и предчувствие сразу успокоилось. Так стало спокойно и хорошо. Съездив в магазин и вернувшись все удачно утром, мы легли спать, а машину не глушили, так как сильный мороз и мы ее просто бы не завели утром. Проснувшись, водитель мне сказал, что на машине лопнул ручейковый ремень и развалился натяжной ролик этого ремня и что если бы это случилось ночью, мы бы замерзли бы там и никто не помог бы так как связи там по дороге тоже нет совсем.

Через какое то время мы с тем же водителем и на той же машине поехали снова за продуктами только еще дальше, но уже днем и было намного теплее около 40 мороза и закупив возвращаясь у меня снова предчувствие плохое начало беспокоить. Снова дал те же команды и безопасность и все успокоилось. Приехали ночью разгрузили и легли спать и на утро меня разбудил водитель и снова говорит что та же поломка на машине и нам так везет. Конечно я ему ничего не стал говорить и порадовался с ним, что не присохли там на зимнике без связи.

Это два самые ярких события. Было много подобных случаев, но не хватит времени описывать все. МР5 и по здоровью очень хорошо помогает и есть результаты. Женщину с комы вывел МР5 и врачи не смогли поставить диагноз. После постановки техник от Создателей Миров её выписали из больницы, пожимая плечами и не поняв, почему весь калий вышел с организма и почему она ранее упала в кому.

Моей маме почти 84 и она живет и сама ходит за продуктами в магазин благодаря МР5, это если ещё учесть что почти 20 лет на ней была порча на смерть (хорошо что дилетанты ставили эту порчу, иначе было бы хуже).

Женщина одна пожелтела и еще поймала коронавирус, слегла конкретно, билирубин был около 500, поставил МР5 сестра позвонила её и через несколько часов она встала покушать, с помощью нескольких таблеток, соды и отвара овса и техник от Создателей Миров за месяц она вышла на работу и врачи её почти не лечили она сама офигела.

Много ставил по рунам, чтобы семьи не рушились тоже через МР5. Сами жёны удивлялись, почему так работает. Вообще по МР5 много есть результатов шокирующих не только тех кому ставил, но и сам удивлялся как так может работать быстро. И главное правильно сформулировать эти команды, от этого все зависит. Одно не получается долг небольшой забрать у одной колдуньи (дело принципа, слишком много она плохого сделала мне). Спасибо за такой хороший инструмент, который очень хорошо помогает людям. Еще бы остался он навсегда…..

 

«Денежный рейки 2»

По ДР2 пока мало результатов только потому, что у меня нет бизнеса никакого и работаю на наёмной работе. Но например заказал премию кварталку на 50 000 т.р. так и пришло! Поставил на легкие деньги племяннице, а она работает парикмахером она рада, за неделю сделала денег которые за месяц делала. А остальные результаты смогу написать только в сентябре так как там есть свои особенности по времени исполнения желания. Не плохо было бы еще в ДР 2 заложить техники по здоровью, и отношениям.

 

«Эзотерика денег 7»

Там тоже была технология зеленых демонов. По ней я делал по здоровью Я так и не понял, почему МР 5 тогда мне не помог. А через озеро с этого тренинга сработало и за 2 дня всё прошло маленькие узелки только остались или я накосячил или что не так даже не понял. Объелся очень очень острой аджики, вылез геморрой и сильно, никогда такого не было в жизни, сделал через озеро желаний оговорил 2 дня на лечение и так и вышло, сам офигел.

 

АСТРАЛ    

Больше всего мне понравилось на тренинге «Лаборатория по астралу» во первых я был в отпуске и постоянно был на занятиях и людей было не много можно было общаться спокойно, и тогда у меня получалось. Ты даже мне в астрале помогал. Я видел тебя, у тебя есть этот отзыв! А недавно в связи с некоторыми обстоятельствами у меня настал какой то эмоциональный кризис что ли  и ничего не хотелось. Хотя я часто ставлю талисманы с тренинга «Лаборатория по астралу» и я ночью вывалился в астрал и увидел тебя. Я все осознавал и ты мне сказал, что мне не надо останавливаться. Мне надо дальше развиваться, что это не предел. Мне приятно было с тобой поговорить. Такое хорошее впечатление осталось на душе и утром все как то плохое отступило, что я даже сейчас и не вспомню толком причин этого кризиса. Хотя он был всего около месяца назад. Я редко очень не вижу снов. Они теперь постоянно меня сопровождают, очень часто меня предупреждают о чём-то или показывают что-то. Я уверен что это благодаря твоим тренингам. У меня не всегда хватает осознания и я не могу научиться управлять всем и всегда, но я уверен с новыми технологиями все заработает на полную, тем более я это заложил в озеро желаний с тренинга ЭД 7 оно там полное по техникам и без сокращений.

Думаю, что отзывы по именно этим тренингам будут тебе интересны.

Вообще я интересовался разработками Пучко, Неумывакина, Синельников,

Стрельниковой у них есть хорошие методы лечения у каждого свой, и очень много лет они разрабатывали свои методы лечения и диагностики физического тела. Многого добились каждый в своей сфере, но однако они умерли, чтобы они не делали  и как бы не лечили и восстанавливали свое и чужое физ.тело. Они всё равно умерли не совсем старыми и их не спасли или хотя бы не продлили им жизнь их знание и умение лечить.

А у тебя Евгений, получилось многое, намного больше чем у них вместе взятых. Это мои наблюдения и я бы сказал, что факты на лицо. Вот если бы еще создать общее с озером ЭД7 и МР5 и ДР2 ЭТО БЫЛА БЫ ЧТО ТО ТАКОЕ ГРАНДИОЗНОЕ, ЧТО НИКОГДА ЕЩЕ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ И ВРЯД-ЛИ  СДЕЛАЕТ!

Спасибо тебе Евгений за твои разработки!

Вам понравиться

Добавить комментарий