Час назад, позвонил владелец магазина и предложил скидку (50%) на телефон!

Доброе утро, Я хотел сообщить вам о результатах вашей технологии с ДР2, а именно о «написании на бумаге». После их окончания я подготовил лист бумаги, выполняя все по заданному вами алгоритму.  Подробно описал телефон, который давно хотел купить. Дал его технические параметры, марку, модель, цвет, тип процессора, объем памяти и другие детали. Также указал количество времени, в течение которого ДР2 должен выполнить мой запрос. А сегодня, буквально час назад, мне позвонил владелец магазина и предложил очень большую скидку (50%) на этот телефон.  Конечно, такую возможность нельзя было потратить впустую, а новый телефон уже лежит на моем столе.

Владелец магазина, который также является моим знакомым, получил предложение купить много интересных товаров и в срочном порядке собирает для этого деньги.
Вот как эта технология работает. В то же время хочу обратить Ваше внимание на необходимость очень точного выполнения предоставляемых Вами алгоритмов.  В противном случае техника не работает. Вот что у меня было с техникой «Быстрые деньги». Во время первого занятия я начал, но я не слушал все ваши объяснения, потому что знаю лучше. И техника не сработала. На следующих занятиях я видел, что для других это работает на «Ура», а для меня ничего. Я вернулся к аудиозаписи лекции, внимательно прослушал ее, выполнил каждую деталь. Не прошло и 48 часов, как я получил, неожиданные деньги, в размере 5% от моего ежемесячного дохода. Большое спасибо за ценные уроки и методики, которые работают на 100%.

Вам понравиться

Добавить комментарий