С октября 2020 года начал немного больше зарабатывать!

Тренинг Др2, это самый крутой эзотерический тренинг по деньгам. После него, точно не нужны другие денежные талисманы. Функционал ДР 2 «желание на листке» самый простой функционал/интерфейс, с помощью которого можно запустить команду ДР2. Мне очень нравится. Уже запустил себе несколько команд на листке: на понижение арендной платы за квартиру на период карантина, на повышения зарплаты на текущей работе по сравнению с прошлым месяцем. Хотя в прошлом месяце была приблизительно на процентов 50% больше позапрошлого. Также запустил функцию быстрых денег себе и родным. Еще планирую запустить ЖЕЛАНИЕ НА ЛИСТКЕ отцу на повышения зарплаты и повышения в должности на работе.

Из того что заметил, что когда запустил функцию быстрых денег, на работе пришли такие документы на обработку, которые не сложные, но хорошо оплачиваются и будут учитываться при назначении премий и других не статических составляющих зарплаты.

Также понравилась функция по устранении конкурентов и наведению денежной порчи, которую снимает только Др 2. Инструмент не на каждый день, но в некоторых случаях будет полезно использовать.

Себе в ближайшее время выберу запускать команду на повышения в должности или на получения новой работы. Также нужно определиться с машиной и квартирой.

Много функций нужно еще тестировать на объективность. Результаты буду присылать по ходу истечения срока исполнения желаний на ЛИСТКЕ, тем более листок с желанием можно сохранить, например положить в собственный дневник и потом проверить сбылось желание или нет.

В целом с октября 2020 года начал немного больше зарабатывать. Особенно круто было в ноябре, декабре прошлого года (тогда использовал функционал из ДР1).

После тренинга понял, что не избежать заработка на себя кроме наемной работы.

Вам понравиться

Добавить комментарий