У меня начались осознанные выходы в астрал!

На тренинг по астралу решил записаться, потому что давно интересуюсь этой темой, и мне очень хотелось научится стабильно и регулярно научиться выходить в астрал, тем более знаю, что все техники у Жени на 100% рабочие, поэтому даже не раздумывая записался.

Тренинг получился очень насыщенным отличными техниками, личными талисманами и разработками самого Евгения Грина, которым аналогов даже и близко нет!!!!

Уже после нескольких дней тренинга, у меня начались осознанные выходы в астрал, до этого они получались довольно редкими и спонтанными… поделюсь наиболее запоминающимся своим осознанным выходом: перед сном подключил к себе талисман инициации во сне, после этого лёг спать ночью… за эту ночь было осознанных выходов примерно 3,4, но последний это просто не входит в сравнение не с чем!

Я осознал себя на волнорезе морского побережья, ярко светило солнце, были вокруг отдыхающие люди, некоторые отдыхали на пляжи, а другие купались в море… я почувствовал запах морского прибоя, видел небольшие медузы в море, всё начал детально рассматривать вокруг. Это были настолько яркие краски, что даже качество многих современных телевизоров с поддержкой Full Hd, блекнет по сравнению с увиденным мною… после созерцания всего этого пейзажа вокруг, меня выбросило обратно в тело, видимо слишком увлёкся морскими просторами…)) это был самый запоминающийся момент выхода в астрал, который произошёл со мной в течение тренинга… после этого было ещё несколько выходов, но они запомнились лишь обрывками. После окончании тренинга буду дальше активно заниматься этой крайне интересной темой для меня и постараюсь наработать хорошие и стабильные выходы в астрал. Огромное спасибо Жене за его невероятно качественные, интересные и увлекательные тренинги!

Вам понравиться

Добавить комментарий