У вас идёт теория и практика в одном целом!

Мне ваш тренинг очень нравится, так как в нём даётся много разной информации по астралу.

я раньше не понимал зачем это всё нужно, и моя бабушка мне всегда говорила, что астрал — это плохая вещь и не надо туда ходить или вообще с такой темой не связываться, так как можешь оттуда не вернутся. но ваши тренинги мне дали понять, что это всё не так и что моя бабушка далека от всего этого, хотя она сама утверждает, что это всё опасно так как она прочитала много книг об этом и в этих книга описывается что астральное тело может потеряться и не вернуться назад и что может оборваться серебренная нить, которая связана с нашим физическим телом, и что ещё есть определённое время суток, когда можно выходить в астра. я это всё от себя откинул и решил, что надо испытать все самому. ваши тренинги мне дали понять, что Астрал — это очень интересная и нужная вещь для развития самого себя и что оно в жизни очень пригодится. чем мне ваш тренинг очень понравился это что он мне дал понять, что такое астрал и что этот тонкий и не опознанный мир имеет много интересной информации для саморазвития.  

вы объясняете всё просто и понятно, говорите сразу какие проблемы могут быть в астрале и пре выходе туда и как их можно решить и, если что-то не получаетесь или возникают какие-то проблемы вы сразу ищете решение этого и проверяете на объективность. 

у вас идёт теория и практика в одном целом, и вы даёте к этому амулеты через которые можно сразу делать тренировки с проверкой для себя.

этого не везде можно найти и получить так что ваши тренировки очень эффективны.

за всё это вам большое спасибо, и я рад тренироваться именно у вас.

 

Вам понравиться

Добавить комментарий