Ментальный Талисман действительно и прекрасно работает!

Я хотел бы поблагодарить ещё раз за прекрасную возможность участвовать в тренинге   с  Вами,  где   научился применять   совсем  новый для  меня  алгоритм для выхода  в Астрал,  где Вы поделились с нами не только  знаниями, не только своим опытом, но и очень интересными  и в тоже время уникальными Талисманами, замечательные  инструменты поддержки в этом важном обучении.

До  и в начале  тренинга мои сны были смутные, время от времени не чёткие,  даже не логичные Но как  все, начал применять Талисманы. Поначалу будто ничего не получилось! Даже был момент, когда я почти потерял надежду! Но, разрешите мне снова поделиться с Вами то, что случилось ночью 28/10/17, после того как я посмотрел  Ментальный Талисман выхода в астрал …….лёг спокойно, расслабился около 20 минут, после чего совсем не чувствовал своё тело  и перевёл фокус внимания на  свободно  плавающие кадры в моём сознание, без контроля, но отстранённо, не привязано. 

Так я пробыл около 15 минут и заметил, что оперативная  память  уже не мешало, после чего сделал психологический рыбок, другими словами, сделал Усиленное Углубления, где  «провалился »  в другую частоту  и попал точно куда я заранее хотел идти ! Прекрасный результат! Описанный опыт подтвердил мне, что  Алгоритм и  Ментальный Талисман ( другие тоже, но лично мне этот понравился как функционирует! ) действительно и прекрасно работают !

А также хотел поблагодарить Вас за Инициацию  увеличение энергетического поля над головой ( 8 км. ). Должен сказать что, сразу после этой Инициации значительно повысилось энергетический потенциал моего тела, стал более живым, более активным, более выносливым, сразу ощутил улучшение самочувствия! Не сомневаюсь что такое огромное количество энергии, всегда придёт на помощь в трудную минуту, когда будет нужно справиться с болезнью, с плохим настроением, усталостью, недомоганием, страданий и прочее.

Большое Вам спасибо за  переданные техники, знание,  уроки и конечно за прекрасную Инициацию ( А значит и здоровье !!! )

 

Вам понравиться

Добавить комментарий