Я стал высыпаться за 5-6 часов при постоянных физ. нагрузках и «тяжёлом» типе питания!

Хочу оставить отзыв о тренинге Евгения Грина по порче и сглазу который проходил в июле и августе 2017 года. На этом тренинге Евгений научил убирать астральные подселения, лярв, энергетических вампиров, привороты, порчи, эгрегоры, объекты, и прочие нарушения в полевой структуре, разными способами из разных направлений магии,  и как эти нарушения диагностировать и как это всё ставится, тоже разными способами из разных направлений магии. Также были  инициаций по прокачке всех тонких тел, промежуточных тел, выравнивание всех энергетических каналов, в общем всю структуру на максимум. После этих инициаций полевая структура выросла до огромных размеров, благодаря чему я стал высыпаться за 5-6 часов даже при постоянных физ. нагрузках и «тяжёлом» типе питания, появилось состояние спокойствия и уверенности в себе, и конечно же уйма энергии с которой теперь достижения любых целей не проблема.

На тренинге Евгений давал различные техники, участники их выполняли сразу в реальном времени, после чего он проверял участников сработала ли у них техника. Также отвечал на вопросы по почте и на вопросы в чате, и когда чат сбрасывался от новых сообщений, Евгений терпеливо перематывал его вверх чтобы продолжить читать вопросы с того места где остановился и ответить как можно большему количеству участников. Материала и практики было очень много, Евгению даже пришлось добавлять дополнительную встречу чтобы мы всё успели пройти.

Также очень порадовала инициация защиты от порчи через событийные ряды, и бонусы, такие как: Крадник удачи который выводит негативные периоды по гороскопу в нейтральные, и на мой взгляд он очень хорошо дополняет инициацию защиты от изменения событийных рядов. Талисманы подключения и отключения сразу 3-х ступеней рэйки, благодаря которым теперь можно быстро и в любое время работать с рэйки. Талисман разрушения продаж конкурентам в любом бизнесе. Амулет от обраток за разного рода воздействия на людей.

Тренинг мне очень понравился, Евгений профессионал своего дела, и обучает на высшем уровне, по возможности не буду пропускать не один тренинг Евгения. Я впервые присутствовал на его тренинге, и убедился что его тренинги стоят того чтобы записываться на них.

Вам понравиться

Добавить комментарий