Только Евгений за считанные минуты снял с меня эту гадость!

Я прошёл ряд интересных и очень полезных для меня тренингов у Евгения Грина, но этот тренинг на тему «Порча и сглаз» я ждал с каким-то внутренним волнением. Видимо из-за того, что долгое время сам ходил под «ПОРЧЕЙ». Только ленивый не пытался мне помочь. Было много чего. И только Евгений за считанные минуты снял с меня эту гадость.

Поэтому я не мог пропустить тренинг по «Порча и сглаз», понимая, что на новом тренинге будет много нового, интересного и полезного для меня. Теперь я могу помочь не только себе, но защитить свою семью, свой дом, свой бизнес. Могу помочь своим родным и близким избавиться от чужого воздействия.  И не мало важно, могу наказать «обидчика».

Эзотерические техники, которые Евгений дает, просты и  понятны, легко выполнимы  даже для  новичков в эзотерике.

На тренинге рассматривались вопросы интересующие, как я думаю, каждого  человека, ведь «Порча и сглаз» наверняка задевает каждую семью. Евгений четко и ясно объяснил, что лежит в основе наведения «Порчи», учил как можно легко и просто убрать любое воздействие на человека. На этом тренинге, Я усвоил прописную истину, в нашем мире «если не ты, то тебя»

Из тренинга, мне  стало понятно, что для  изменения своей жизни в лучшую сторону нужно применять  все в комплексе: эзотерические техники, специальные талисманы, вопросы психологии и т.д. Где и как все это использовать для получения максимального эффекта.

Очень понравилось то, что Евгении обращает внимание на каждого участника тренинга, на его вопросы, на его ситуацию, на его проблему. К каждому участнику  подходи индивидуально. Не жалея времен и сил, Евгений разъяснял, разъяснял еще раз разъяснял материал, заостряя внимание на основных вопросах и на практических техниках, которые выполнялись походу занятии. Видно что Евгений хорошо разбирается в этом вопросе, потому что ответ на любой вопрос получаешь сразу же. 

Таких методик и техник я не где не встречал. Евгений давал нам свои новые разработки, которые применять можно сразу же. Если правильно все выполнять, то результат можно получить очень быстро. Его методики работают быстро и эффективно (проверено на себе). Спасибо  тебе Женя. Много тебе добра и долголетия.

Вам понравиться

Добавить комментарий