Техники, которые дал Евгений РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!!!

Зачем мне нужен был этот тренинг? Когда я впервые посмотрел публикации Евгения на его канале YouTube я узнал насколько мы все беззащитны и насколько легко можно негативно повлиять на человека. Даже какой-то «дилетант» способен нанести смертельный удар и не важно, что ему за это будет от вселенной… главное, что он это легко сделает.

Я для себя решил, что нужно научиться защищать себя и свою семью. Очень благодарен Евгению за тот вклад, который он внес чтобы мы смогли обрести все необходимые навыки, и чтобы чувствовали себя спокойно за себя и своих близких. Теперь я могу снимать порчу и привороты, восстанавливать от воздействия сглаза, избавлять от энергетических паразитов и «подселенцев», все техники, которые дал Евгений РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ!!! Я просканировал многих своих близких и родственников и мгновенно за считанные минуты я снимаю с них всю «гадость» которая долгое время была с ними.

На тренинге были прокачены все энергетические тела во всех измерениях. Это значит, что если кто-то мне и нанесет энергетический удар, то я смогу его держать, а оправившись быстро восстановиться, а тот, кто сделал это получит мощнейшую “ответку”! Ну и конечно же приятный бонус — это авторские талисманы от Евгения, которые позволят качественно улучшить мою жизнь!

Всем рекомендую тренинги Евгения, он дает знания четко, структурировано и понятно. Все знания прикладного характера и будут полезны для вас и ваших близких.

 

Вам понравиться

Добавить комментарий