Снял порчи и сглазы с поля и прокачал все шесть тел на максимум!

Очень ждал данный тренинг, и … нисколько не разочаровался. Проходил тренинг два раза в неделю, Евгений давал каждый раз очень интересный материал. Понравилась тема про привороты, т.к. сам ходил с ним много лет и не знал про него. Вообще в интернете много различной информации, но конкретики нет. Женя расставил все на места, какие бывают привороты, какое воздействие от них и оказывается, приворот может сделать даже неопытный в эзотерике человек!

В ближайшее время в интернете хотел записаться на тренинг по Рэйке и пройти инициацию, но все выбирал, к какому практику лучше идти. Хорошо, что не сделал этого. На данном тренинге Евгений провел инициацию сразу на три ступени за короткий промежуток времени. Мне это очень понравилось, т.к. на сколько я знаю, чтобы пройти 3 ступени, требуется много времени, и как правило практики проводят инициации с множеством ненужных ритуалов, антруажей и всяких пустышек. После подключения Рэйки, я сразу начал прорабатывать центральные энергетические каналы. Никогда раньше не чувствовал, как подобные энергий двигаются по моим каналам. Для подключения и отключения к Энергии Рэйки, Евгений дал талисманы, что оказалось очень удобным и простым в использовании. Огромное спасибо за это открытие и простоту в использовании!

Так же хочу остановиться на практике «Белый свет», о которой раньше не слышал. С помощью этой практики решил почистить чакры от нарушений. После нескольких команд появилось жжение в области второй и четвертой чакр. Подобного раньше тоже никогда не испытывал. Хотя делал разные практики, слушал аффирмации и суггестивные формулы. Очень радуют практики, от которых чувствуешь результат сразу, а не через какое-то время.

Также очень обрадовал Евгений своими подарками, а именно ментальный крадник удачи на год, талисман для разрушения бизнеса конкурентов и кармический талисман снятия ответственности и обнуления кармы. По моему данные талисманы бесценны. Большое спасибо Евгению за техники, талисманы и конечно же за то, что перед тренингом снял порчи и сглазы с поля и прокачал все шесть тел на максимум!

Вам понравиться

Добавить комментарий