Прокачка всех энергетических тел, доведя размеры поля до фантастических 1000+ метров над головой!

В тренинге по порчам Евгений выдал, пожалуй, самую полную классификацию порч, приворотов и прочих энергоинформационных воздействий, с указанием их природы, простых способов обнаружения и способов борьбы с ними.

Почти на каждой онлайн встрече были практические занятия, в рамках которых можно было прочувствовать на себе ощущения от разных вредоносных воздействий, попытаться обнаружить и убрать их самостоятельно. Далеко не все конечно получается без развитой экстрасенсорики, но некоторые виды воздействий получилось успешно обнаружить и убрать своими силами.  Методы противодействия, которые дал Евгений, доступны любому, даже далекому от эзотерики человеку. Конечно, они могут убрать далеко не все, но зато их можно применять без предварительных многомесячных тренировок в области экстрасенсорики.

В рамках тренинга всем участникам была поставлена пожизненная защита от, наверное, самого трудноопределимого и коварного метода вредоносного воздействия через событийные ряды. Также для тех, кто имеет собственный бизнес, был выдан талисман, помогающий убирать конкурентов через сокращение продаж у них. Довольно сильная технология, которую трудно обнаружить и снять.

Также Евгений сделал всем участникам прокачку всех энергетических тел, доведя размеры поля до фантастических 1000+ метров над головой.  Физически это дает повышенный иммунитет, увеличивает выносливость мышц и скорость мышления, дает возможность меньше времени тратить на сон. Можно больше не обращать внимания на энерговампиров, усталости после общения с ними нет, да и просто окружающие люди как-то подсознательно начинают дружелюбнее относиться.

В общем, как и всегда, тренинг Евгения дал много ощутимых и применимых на практике навыков, которые повышают уверенность в себе и общее удовольствие от жизни.

Вам понравиться

Добавить комментарий