Показывает на примерах самую суть, требуя от нас объективности и проверки!

Уже не первый раз (и думаю не последний) я прохожу тренинги у Евгения. Я случайна наткнулась полтора года назад на объявления Евгения в интернете, искала помощь, не было сил и настроения выполнять повседневную домашнюю работу. Поэтому мой первый тренинг был по энергии, который помог мне справляться с моей работой.

Но иногда упадок сил появлялся; как только появился тренинг по порче я решила пройти его. Узнала много нового и самое главного была практическая часть, для распознавание различной порчи и как её устранять. Ведь мы можем подцепить порчу везде: на работе, в общественном транспорте, в магазине, в SPA или в спорт зале.

Мы каждый день умываемся, чистим зубы, а вот об энергетике забываем и только обращаем внимания когда больны и врачи уже нам помощь не могут. А ведь за пять минут в неделю можно предупредить многие болезни.

Мне лично нравиться как Евгений проводит занятия. Его методика упрощена для каждого доступна и понятна. Он не приукрашивает с различными эффектами, а объясняет и показывает на примерах самую суть, требуя от нас объективности и проверки.

Этот тренинг мне достаточно легко дался, а вот по АВСТРАЛУ – намного сложнее. Но я буду тренироваться и надеюсь что пройду все преграды. Большое спасибо за твою работу, Евгений!!!!

Вам понравиться

Добавить комментарий