После очередной инициации получилось выйти в астрал и осознаться в нем!

Хочу сразу отметить, что данный тренинг является самым насыщенным по информации, техникам и особенно ПРАКТИКЕ. Я участвую уже не в первом тренинге, но этот превзошел все мои ожидания.

Было дано невероятное количество негативного воздействия лично на тебя, классификация распознавания, и самое главное — способы устранения. На себе испробовала, что такое лярвы, малые и средние астральные подселения, эгрегоры, привороты… Мне даже пришлось конспектировать, чтобы уложить всю эту информацию в голове.

Научилась, наконец то, удерживать фантом и работать с ним. Развила ощущение в полевой руке. И в этом помогла мне только практика.

А инициации, это просто бесценный подарок от Жени, которые останутся со мной навсегда. И талисманы, с помощью которых я смогу улучшить качество моей жизни. Теперь я вполне уверена за свою безопасность, т. к. в любой момент смогу защитить себя и своих близких.

И еще немаловажный момент — после очередной инициации получилось выйти в астрал и осознаться в нем. Это было просто потрясающее ощущение. Так что жду с нетерпением следующий тренинг по астралу, в котором буду непременно участвовать. Я целиком и полностью доверяю Жене, как своему учителю и наставнику, который открывает для меня этот прекрасный и загадочный мир эзотерики. Спасибо огромное!!!

Вам понравиться

Добавить комментарий