Талисман Рейки, я назову это «таблетка для здоровья»!

Уже не первый тренинг прохожу у Евгения Грина. Тема «Рейки» интересовала давно. От знакомых, которые получили посвящение по классической школе, слышал об эффективных результатах. Но и соответствующий посыл, о том, что это некие божественные энергии и прочее.

В результате тренинга: 1. Четкое представление что такое Рейки 2. Его функционал 3. Алгоритм использования этого функционала для своей пользы,и для пользы своих близких 4. Как всегда на тренингах Евгения Грина, он предоставил упрощенные алгоритмы взаимодействия с этим эгрегором.

Очень важно,что в этих алгоритмах заложена безопасность. Т.е. я использую весь арсенал возможностей этого эгрегора и при этом не теряю свой потенциал (энергию). Уникальные разработки Евгения: талисман Рейки, я назову это «таблетка для здоровья»! Какой результат я получил после прохождения тренинга: максимальный! Я могу создавать талисман Рейки сам, при чем талисманом может выступать любая удобная для меня вещь, да все верно, абсолютно любая: цепочка, часы, автомобиль и тд, и даже любимая девушка!) невероятно, правда! Плюс по результатом тренинга у меня проработаны все энергетические тела и прокачка поля составила до 600 м, не кислый бонус к тренингу.

О самом тренинге:  он интересен,напичкан практикой и рекомендациями. Сейчас прорабатываю сосуды, результат заметен — вегетозка становится заметно меньше. Далее по плану лечение органов, одним словом у Рейки будет загруженность на работе. Охарактеризую тренинг Евгения Грина по Рейки так: практичен,динамичен,уникален и результативен! Желаю всем ресурсов и возможностей для того чтобы пройти тренинг (на интересующую Вас тему) у Евгения Грина. Это того стоит. Однозначно как тренера и наставника, его рекомендую!

Вам понравиться

Добавить комментарий