Знания и навыки, уникальны и беспрецедентно результативны!

Прохожу тренинги у Евгения Грина не первый год. Продукты Евгения отличаются гарантией результата. На сегодняшний день Евгений — лучший специалист в сфере эзотерики, которого я когда либо встречал или даже слышал, знания и навыки, которые он даёт и обучает уникальны и беспрецедентно результативны. Не будет преувеличением сказать, что, используя продукты Евгения, я увеличил качество своей жизни и фактически обрел ее заново на новом уровне. При этом хотел бы отметить, что я делал менее 2% предлагаемых техник. Отдельно стоит отметить инициации Евгения, которые прокачивают тебя как героя из игры, при этом такая прокачка остается с тобой навсегда.

На тренинг по рейки я записался еще 2 года назад, но, к сожалению, по рабочим обстоятельствам не прослушал ни единого занятия. Несмотря на это, принимая во внимания выше обозначенные преимущества участия в тренингах Евгения, записался на тренинг Рейки 2.0 не задумываясь.

Особенностью текущего тренинга является авторская разработка Евгения, которая позволяет запускать эгрегор рейки на максимальную мощность без расхода собственной энергии, а также с минимальным и упрощенным алгоритмом. По результатам пяти сеансов занятий Евгений обучил нас использовать эгрегор рейки максимально просто и с максимальным результатом для восстановления физического и астрального тела себя и своих близких. Отдельно хотел бы отметить, что была дана технология автоматизации действия эгрегора через создания талисмана.

По результатам тренинга я получил уникальный инструмент постоянного восстановления собственного здоровья и своих близких!

Отдельное спасибо Евгению, что каждый раз улучшает качество жизни и возможности!

Вам понравиться

Добавить комментарий